• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Samuele Mangano and Dexter Morgan | Tom Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tom Totti
Ник администратора
S_Mangano D_Morgan
Дата
14.11.2020
Время
23:30

Tom Lancheze

Казахи захватят Гранд
Пользователь
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
244
Личная неприязнь от администраций.
Требует от лидера моего увольнения за нарушение устава(это тоже не считаю нарушенным), если я возьму машину не по рангу тоже скажите уволить? Или если раньше закончу рабочий день?)
Администрация просто ищет причину увольнение, и говорит нарушение устава(не согласен что нарушил) и тем самым лезет в рп процесс.

Скинул бы больше док-вы, но игроки хотят сохранять свою анонимность.
Слава запроси пожалуйста док-ву

upd:
Ну как я вижу вы не скрываете того что ищете причину для увольнение, устав это рп причина.
Какой уходя с поста администрацией?) я ушёл вчера, а это переписка с сентября.
Да я не скрываю что я хочу вести такие эфиры а не скучные.
Что сказать про то что я убрал это специально при админке?! Это мы делали когда я стоял на Президенте, с единогласным решением палаты представителей и одобрением следящих, в то время Данила Зверев.








Прошу Славу все еще запросить док-ву

Кстати про то что будете переписывать конституцию, в этом голосовом Саша говорит что конституцию меняет Палата Представителей. Могу скинуть в вк.



снова юпд:
Андрей ты че не понимаешь, я говорю тебе то что устав это рп причина, да ты ее пишешь, но допустим если я буду афкшить не там где надо, тоже уволишь?
Личная неприязнь.

юпдейт еще один:
Вот в том то и дело, у вас нет док-вы, вы лишь видели эфир.
Эфир проводили по рп процессу, так как мы отыгровали рп с ФБР и тут бездействие от них
Вы вторглись в рп процесс.
Почему меня уволил лидер по сообщению вк? это разве по рп?
Ведь я не использовал эфир в личных целях, я сообщил о факте бездействия, за такими как я все средства массовой информаций будут драться.

Подытожим:
Личная не приязнь от Мангала, К Декстеру больше претензии не имею.
Говорит что просто передали информацию лидеру, хотя это не так кинул док-ву Славе в вк чтобы сохранить анонимность
Цепляется за слова в вк(не официальные). Понимаешь Андрей в вк я могу- прикалываться, обманывать, вести в заблуждения.
Я провел эфир по рп ситуаций, вон ссылка на видео, я не делал эфиров- продам свой дом, свою тачкку и т.д.
Андрей если для тебя бред что в эфире говорят что ФБР превышают должностными полномочиями, то это твой проблемы что ты не знаешь что такое свобода слова и живёшь в России.
То что я не менял конституцию я тоже доказал, а в вк я могу писать все что угодно, прикалыватся.​
 
Последнее редактирование:

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408
У вас очень хорошие друзья, которые берут из диалога только то, что нужно им, а не полный диалог.
После моих слов "Потеря доверия", я отправил стикер, который показывает эту фразу с другой стороны.

Теперь перейдём к
Личная неприязнь от администраций.
Перед этим, мы просто объяснили лидеру, что за эфир вы провели, и он без нашей помощи принял такое решение.
 
Последнее редактирование:

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Не надо строить из себя белого и пушистого.
Мы все прекрасно понимаем и теперь знаем, для чего Вы пошли в РЦ, и какие у Вас цели.


+ ко всему, Вы убрали запреты на митинги в Конституции, которую сейчас будут переписывать)

И данный поступок далеко не умного человека.
Уходя с поста администратора, пользуясь полномочиями, Вы подгибаете и грубо говоря сливаете конституцию.
Браво.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Ну как я вижу вы не скрываете того что ищете причину для увольнение, устав это рп причина.
Основной лидер, поинтересовался, что происходит его организации исходя по переписке.

Ну как я вижу вы не скрываете того что ищете причину для увольнение, устав это рп причина.
Какой уходя с поста администрацией?) я ушёл вчера, а это переписка с сентября.
Да я не скрываю что я хочу вести такие эфиры а не скучные.
Что сказать про то что я убрал это специально при админке?! Это мы делали когда я стоял на Президенте, с единогласным решением палаты представителей и одобрением следящих, в то время Данила Зверев.
Здесь Конституция будет просто проверена.


Прошу Славу все еще запросить док-ву
Какие доказательства?)
Ведь мы следили лишь за процессом эфира и Вашего задержания.
Основному лидеру, стало интересно, что происходит в его организации, соответственно, мы поставили в известность.
Лидер понимает, что именно из-за Вас внутри организации у него будут проблемы, поэтому и он и принял

Если вы имеете ввиду сообщения как: "НУ", ответ был дан на вопрос лидера.
Какую причину писать?
Я ответил как администратор-следящий.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ознакомившись с тем, как Вы использовали свои полномочия до ухода с поста администратора и с Вашими сообщениями, поддержу администрацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу