• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Sho_Sasaki | Massimo_Papa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Massimo_Papa

mafiozi
Пользователь
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
57
  1. Ваш точный ник: massimo papa
  2. Точный ник нарушителя: sho sasaki
  3. Дата и время нарушения: vchera.
  4. Суть жалобы: Смотрим момент который я прям 2 раза показал,ласт тычка которой шо сасаки убил антониуса прада. Прицел резко дернуло со стенки прям на локоть,к вашему сведению довожу что это не гонщик( если и гонщик то смуч 1-2 и все кости ) , в 99% это рампага - Деффект рампаги мы все знаем,она кидает очень резко,а гонщик плавно. Так тут очень резкий перевод прицела и попадание нереальное. Трейсер вообще в Таджикистан походу уехал к петрику пардона. Спросил мнение у бывших ГС/Следящих за мафиями Grand Role Play,подтвердили мои слова,что это рампага. Одобрено - G | Sho_Sasaki | Triada . петрик пардона фрапс скачан даже не удаляй. 2) Тот же человек опять же фрапс, видем же как просто опять перекидывает на локоть. Опять же оооочень резкий переход если смотреть в 0.5 даже( фрапс в 0.25).Прицел перевелся и сразу выстрел. Ну тут только данному киберспортсмену удачи пожелать. +10 бизнесов от Триады к Сицилии (Бизы стакаются,выговоры нет.) Одобрено - G | Sho_Sasaki | Triada
  5. Название мафии нарушителя: триада
  6. Доказательства:
    and
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): фулл
 
Последнее редактирование:

Diana Petrova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
477
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Прочитав вашу тему сделала вывод - очень много воды.
И так начнём. Первое что вы написали - "Прицел резко дернуло со стенки прям на локоть,к вашему сведению довожу что это не гонщик( если и гонщик то смуч 1-2 и все кости ) , в 99% это рампага - Деффект рампаги мы все знаем,она кидает очень резко,а гонщик плавно. Так тут очень резкий перевод прицела и попадание нереальное. " Посмотрев через YouTube по кадрам я увидела, что прицел за все это время ни разу не был на локте, и на 2 "тычке" прицел вовсе был не на скине. Ниже будет доказательства, выше мною сказанного.
"Прицел до выстрела"


"Прицел во время выстрела"

Вы же в своё время зачем то пытались у себя на видео, сделать момент, как буд то прицел и правда кинуло.
Думаю с этим моментом все понятно.
Следующее ваше высказывание - "Трейсер вообще в Таджикистан походу уехал к петрику пардона. Спросил мнение у бывших ГС/Следящих за мафиями Grand Role Play,подтвердили мои слова,что это рампага. "
Зашла лично на сервер и проверила, и увидела, что трейсер действительно может так полететь, и летит он ни как ни в стенку.
Насчёт мнения у бывших ГС/Следящих, оставьте их мнение при себе.
Насчёт 2 жалобы, было много размышлений, решила оставить на утро, после захода на форум увидела "тему от этого игрока", там он залил разбор своего опровержения, очень детально. После просмотра у меня отпали все сомнения, и смысла смотреть full opr я не увидела. Вот сам фрапс, рекомендую посмотреть, так же там и не было наводки на локоть, т.к прицел был на скине, а как мы знаем, все популярные aim-bot`ы не наводят, если прицел на скине.
https://www.youtube.com/watch?v=wDuadVOyVA4&featu..
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Согласен с ответом и решением администратора.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу