Одобрено Обращение к руководству проекта №592 | Meow Meow

Устраивает ли вас работа Администрации ?

  • НЕТ

    Голосов: 56 80.0%
  • ДА

    Голосов: 14 20.0%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Gurgen Triplesix
Ник администратора
Daniel Taylor
Дата
10.11.2020
Время
22.20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241673/

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Добрый вечер, уважаемое руководство сервера!
Я, как клиент данного проекта не доволен работой администрации и я бы хотел вас попросить обратить внимание на это, думаю, что многие со мной будут солидарны.
Я понимаю, что для вас данный проект является просто бизнесом, но если вы тоже будете бездействовать, то боюсь предположить, что может случится просадка онлайна и возможно потеря прибыли.

На данном проекте очень много некомпетентных администраторов, которые блатят, относятся безразлично к проекту, которые по 1000 раз меняют свое мнение и решение, которые откидывают, потом извиняются, я могу продолжать вечность перечислять этот список.
Недавно я играл во фракции "FIB", у нас был куратор Bandy Fly, которому абсолютно все равно было на нашу фракцию, он ни разу не зашел к нам в дискорд с момента, как мы получили данную лидерку. С нами постоянно сидел младший куратор "FIB" Jason Accardian, он был готов зайти в любое время, что бы помочь фракции решить вопрос и сделать ее лучше.
Так же, я сталкивался с блатом на обзвоне от этого же администратора: КЛИК, конечно же это не все, но я не вижу смысла продолжать писать что-то про него дальше, ибо на данного администратора и так много жалоб.

Люди, которые сами допустили то, что в админ составе происходит черти что, намекают мне в официально дискорде проекта на то, что во всем виноваты создатели проекта: КЛИК

Когда я пытался урегулировать все ситуации, которые накопились через ЗГА, я либо просто не получал ответа, либо сидел днями и ждал, пока он ответит, либо он скидывал все на ГА (пруфы имеются, но вы увидите их потом). ЗГА максимально некомпетентен, очевидно, что ему плевать на проект и он не добросовестно выполняет свою работу, человек не может разобраться, что ему делать и когда задаешь ему вопросы в дискорде, он еле-еле выжимает что-то из себя дрожащим голосом: КЛИК
Так же, прошу вас проверить, выдал ли он наказания людям, которые были замешаны в данной ситуации и прошу вас проверить выдал ли ЗГА выговор администратору Nicko Kraken, я уверен, что он сделает это только после того, как прочитает данное обращение.

Ситуация с гетто тоже очень странная, которым занимается однофамилец ЗГА - Diego Taylor, сначала лидер Ballas Moises Triplesix получает 2/5 за хамское общение с администрацией.

Хамское общение по мнению данного администратора / Старшего куратора Crime - это когда лидер, указал на ошибки администрации.

После разбора ситуации ГА говорит Diego Taylor вернуть лидерку и территории, в итоге Diego Taylor намеренно сутки не выполняет указ, в течении 24 часов, на следующей день начались капты и Diego Taylor говорит, что не будет ничего возвращать территории и лидерку.
Когда Moises Triplesix проходил первый обзвон дату обзвона сообщили за пару часов до обзвона, человек отменил свои дела + узнал об обзвоне случайно.
Второй обзвон точно такой же, человек приходит на обзвон и его нет в списках, Хотя за день до этого человек узнавал, находится ли он в ЧС лидеров, ему ответили нет. После чего за 5 минут до обзвона его просто убирают по непонятным причинам (так никто и не ответил).

Далее на лидерку встает Steve Triplesix, он просит помощи у Diego Taylor'a, на что он не получил ответ по сей день: КЛИК
В принципе все понятно, человек у нас занятой; КЛИК

По мимо ситуации с Ballas были и проблемы у других краймов.

В целом администраторы просто так кидаются варнами, банами, потом извиняются и выплачивают компенсации.

Когда ты пытаешься донести до администраторов в чем они не правы, они просто игнорируют и вопрос удается решить только через конфликт.

Прошу принять меры к данным администраторам, стоит задуматься о их компетентности. Либо сделать расформ админ.состава.

Я не в коем случае не навязываю людям свое мнение, но попрошу людей принять участие в опросе.
С уважением, Gurgen Triplesix.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Человек на Bandy Fly упрекает меня в дискредитации администрации, на что в официальном дискорде в присутствии Главного Администратора говорит: "Полина Равелина откровенно блатит, она не справляется с должностью старшего куратора state".На мой последующий упрек в дискредитации человек отвечает: "Я старше её по лвлу админки, я могу это обсуждать". Я считаю, что ты человек с красивой бородой, должен держать язык за зубами, тем более в присутствии ГА.
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Человек на Bandy Fly упрекает меня в дискредитации администрации, на что в официальном дискорде в присутствии Главного Администратора говорит: "Полина Равелина откровенно блатит, она не справляется с должностью старшего куратора state".На мой последующий упрек в дискредитации человек отвечает: "Я старше её по лвлу админки, я могу это обсуждать". Я считаю, что ты человек с красивой бородой, должен держать язык за зубами, тем более в присутствии ГА.
Тут куча всего не написано, надеюсь, что руководство проекта глянет жалобы на данных личностей.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Поработал на админке 1 неделю и решил уйти по ПСЖ
Просто дело в том, что решили уйти с проекта, даже ни на какой другой, а просто уйти, т.к не нашел лучше чем Grand RP.
Сама механика, интерес, комьюнити очень интересно все, но проиграв здесь всего 5 месяцев, понимаешь, что начинается все
один и тот же этап, душат со всех сторон, мой друг простоял на лидерке всего 4 дня, он вложился по максимуму, чтобы создать
приятную ауру игры, а не АФК фибов, как это было и будет. Было много приятных отзывов о работе FIB за эти 4 дня, но всякие Бенди Флай, челы, которые постоянно скулят, что БЛАТ и т.д, не понимают, что дело не в том как идет игра, а от кого. Просто чел на Бенди Флае не хочет работать, лишнее время уделять тому, чему изначально хотел, вставая на кураторку FIB, потому что привык видеть АФК FIB, где не хотел принимать участия, а потому что не надо было, а когда уже FIB начали в 10 машин ездить и уже нужно было поработать он сдался, а младший куратор врядли в соло справиться, я бы мог проконтролировать FIB, но решил уйти, потому что не приятно было находится с таким человеком, + он на высоком ранге в адм. Дальше, что касается остального, да есть блат, да он и везде есть камон, обиженки на Яковах всякие, которые ничего не могут поделать, потому что нет идей в головах, нет оплодотворений тех мыслей, которые были у меня и у Бонеса например, каждый раз когда мы что-то начинали делать это заканчивалось крайне плохим концом, то мьютили, то кидал в джейл, варнили, банили и т.д, а ведь все потому что, госки например и хотят играть RP на каком-то уровне, но этот уровень остается лишь желать одного по крайней мере импровизации, а ее достичь невозможно, потому что админы действуют в рамках правил, которые были писаны свыше :), я ввиду к тому, что элементарно, если госник хочет отыграть что-то интересно, то он отлетить либо за UB, либо за 6.1. Ну я считаю себя статусом MadCookа). Ладно, тут много чего можно говорить, кто понял тот понял, сенкс.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
А Bandy Fly, ты конечно, можешь это считать за дискредитацию, ведь все что правда, для тебя это дискредитация, к сожалению.
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Администрация хранит видеозаписи нарушений, диалогов и т.п. - три дня
  • У меня все записи хранятся месяцами на закрытой трансляции, если потребуется - я соберу всю необходимую информацию и отправлю руководству
 

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
На счет Диего Тейлора есть что добавить.
Будучи в Бладсах, я каптился против Вагос. На одном из каптов в терре, со стороны вагос, было 11 человек. Мы убили 1 человека, а на табле все еще писало 11(+1 куратор). После чего, я скинул скрин этого Диего, на что он ответил, цитирую: "2 куратора наблюдали". Он сказал, что за каптом наблюдал он и Вуди Тейлор. Позже выясняется, что Вуди, во время того капта, вообще был не дома. Позже, мы общались с Ноланом Триплсиксом (кстати, очень приятный человек и админ), который наблюдал за всеми каптами Вагос с лидеркой. Он сказал, что ничего не знает о 2 кураторах и никто ему не говорил что кто то еще будет. Вы можете подумать, а может в терре действительно было 2 куратора, а 2 просто остался в тени? Но у нашего каптера на откате было видно 2 трупа (он сам сделал 2 убийства) и, под очень удачным ракурсом, 9 человек которые бегали в территории, тобишь никакой речи о 2 кураторах и идти не могло. После этого, я начал писать Диего в ЛС, мол, зайди в конфу пожалуйста. Он сказал, обращайтесь к куратору фракции.
Но Вуди не был дома, соответственно остается только Диего. Когда я ему это написал, он начал просто игнорить. Если кому то интересно - могу предоставить все пруфы. Сейчас не заливаю, так как нужно просить у парня откат, где видно 11 человек в территории, а у меня есть только переписки с Диего.
 

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
Еще, очень интересная ситуация с лидером Марабунты, Леонардо. В его составе за 2 дня было 2 читера, при чем, за 1 читера он толи не получил выговор вообще, толи только через, буквально, неделю. Позже, на него появляется жалоба, где он называет парня, цитирую: "армяшка", за что получил бан и, соответственно, снятие с лидерки. Но, магическим образом, через несколько часов, он уже снова лидер. Это явный факт того, что при Диего Тейлоре в гетто происходит полный хаос. Он игнорирует игроков, врет им и к тому же допускает возвращение на лидерку после такого грубого нарушения.
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Вот сейчас ещё 1 вопрос у меня, столько непроверенных жалоб на администраторов, почему ЗГА никак не реагирует и не рассматривает их ? Он не уполномочен ? Или ему просто плевать на то, что происходит ?
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Хотелось бы добавить, что эта тема является обращением к Руководству Проекта, жалоба на работу админмстрации, а не на руководство сервера в лице ГА. Человек на ГА компетентно и объективно выполняет свои обязанности.
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
У меня противоположные ощущения.
Bandy Fly как админ и как куратор фиб выполняет все свои обязательство на высшем уровне, просто отказался блатит Bonesa вот и бонес решил жаловатся на него.
Еслиб был бы обзвон на лиду фиб при Леонардо Стивенсоне то бонес бы даже до обзвона не был бы допущен ,хотя бы потому что на него 3 листа жалоб на форуме и много раз откисал в бане.
Щас в полне адекватный админ состав.
И бонес за твои 4 дня на фиб как ты говоришь все только радовались ?!)судя по форому и жалобам на фиб за 4 их было как очень много , не зря же тебя сняли.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
У меня противоположные ощущения.
Bandy Fly как админ и как куратор фиб выполняет все свои обязательство на высшем уровне, просто отказался блатит Bonesa вот и бонес решил жаловатся на него.
Еслиб был бы обзвон на лиду фиб при Леонардо Стивенсоне то бонес бы даже до обзвона не был бы допущен ,хотя бы потому что на него 3 листа жалоб на форуме и много раз откисал в бане.
Щас в полне адекватный админ состав.
И бонес за твои 4 дня на фиб как ты говоришь все только радовались ?!)судя по форому и жалобам на фиб за 4 их было как очень много , не зря же тебя сняли.
Люблю людей которые пишут про пять листов жалоб, не осознавая, что тема отмечается в том списке по несколько раз (2раза-4 раза) и тем более есть жалобы, на данный момент я помню только 3 штуки которые отмечаются одобренными, но они оспорены и наказание снято. Так же нужно понимать, что там есть и отклоненные жалобы, я контентмейкер, я сидел на стримах и моментами мы снимали рофло-моменты для видео.
Пожалуйста, пойми, что жалобу написал не я, я ее лишь дополнил. Посмотри на голосование вверху темы, молодой.
 

AkyJIA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
19
Половина админов "блатит" своих дружков. Особенно если те находятся в организации, которая им (дружкам) удобна. Играть стало безумно тяжело, из-за правил, которые Вы меняете каждый день под кого-то определенного или под себя, не поймешь уже...Реально, скоро в даже "пукнуть" в штате будет страшно, прилетит варн или деморган, или тебя в расизме обвинят...Но это еще пережить можно, но "блат" никогда. Будет не честно, если тут будут писать что все админы такие, нет нет, не все. Бумеранг выберет своего человека, совсем скоро.. Прошу, не топите на дно хороших и верных игроков и админов...
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
У меня противоположные ощущения.
Bandy Fly как админ и как куратор фиб выполняет все свои обязательство на высшем уровне, просто отказался блатит Bonesa вот и бонес решил жаловатся на него.
Еслиб был бы обзвон на лиду фиб при Леонардо Стивенсоне то бонес бы даже до обзвона не был бы допущен ,хотя бы потому что на него 3 листа жалоб на форуме и много раз откисал в бане.
Щас в полне адекватный админ состав.
И бонес за твои 4 дня на фиб как ты говоришь все только радовались ?!)судя по форому и жалобам на фиб за 4 их было как очень много , не зря же тебя сняли.
Я выше написал, что человек просто не справляется с работой, когда организация начинает что-то делать, Бонеса никто не блатил, его только душили, потому что не хотели, чтобы FIB была активной, они хотят, чтобы алкаши вроде Джейсона Борна, заходили в 2 ночи и ездили в 2 машины по всему штату, потому что за ними уследить легче, чем за десятью.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
У меня противоположные ощущения.
Bandy Fly как админ и как куратор фиб выполняет все свои обязательство на высшем уровне, просто отказался блатит Bonesa вот и бонес решил жаловатся на него.
Еслиб был бы обзвон на лиду фиб при Леонардо Стивенсоне то бонес бы даже до обзвона не был бы допущен ,хотя бы потому что на него 3 листа жалоб на форуме и много раз откисал в бане.
Щас в полне адекватный админ состав.
И бонес за твои 4 дня на фиб как ты говоришь все только радовались ?!)судя по форому и жалобам на фиб за 4 их было как очень много , не зря же тебя сняли.
У тебя несколько жалоба на администраторов, в том числе и на Bandy Fly, где ты сам говоришь о работе администрации с плохой стороны, но тут ты решил показать свое двуличие, странный тип.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Ожидайте ответ от руководства проекта.

 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Поработал на админке 1 неделю и решил уйти по ПСЖ
Просто дело в том, что решили уйти с проекта, даже ни на какой другой, а просто уйти, т.к не нашел лучше чем Grand RP.
Сама механика, интерес, комьюнити очень интересно все, но проиграв здесь всего 5 месяцев, понимаешь, что начинается все
один и тот же этап, душат со всех сторон, мой друг простоял на лидерке всего 4 дня, он вложился по максимуму, чтобы создать
приятную ауру игры, а не АФК фибов, как это было и будет. Было много приятных отзывов о работе FIB за эти 4 дня, но всякие Бенди Флай, челы, которые постоянно скулят, что БЛАТ и т.д, не понимают, что дело не в том как идет игра, а от кого. Просто чел на Бенди Флае не хочет работать, лишнее время уделять тому, чему изначально хотел, вставая на кураторку FIB, потому что привык видеть АФК FIB, где не хотел принимать участия, а потому что не надо было, а когда уже FIB начали в 10 машин ездить и уже нужно было поработать он сдался, а младший куратор врядли в соло справиться, я бы мог проконтролировать FIB, но решил уйти, потому что не приятно было находится с таким человеком, + он на высоком ранге в адм. Дальше, что касается остального, да есть блат, да он и везде есть камон, обиженки на Яковах всякие, которые ничего не могут поделать, потому что нет идей в головах, нет оплодотворений тех мыслей, которые были у меня и у Бонеса например, каждый раз когда мы что-то начинали делать это заканчивалось крайне плохим концом, то мьютили, то кидал в джейл, варнили, банили и т.д, а ведь все потому что, госки например и хотят играть RP на каком-то уровне, но этот уровень остается лишь желать одного по крайней мере импровизации, а ее достичь невозможно, потому что админы действуют в рамках правил, которые были писаны свыше :), я ввиду к тому, что элементарно, если госник хочет отыграть что-то интересно, то он отлетить либо за UB, либо за 6.1. Ну я считаю себя статусом MadCookа). Ладно, тут много чего можно говорить, кто понял тот понял, сенкс.
Конес, интересно от тебя слушать "Дальше, что касается остального, да есть блат, да он и везде есть камон, обиженки на Яковах всякие, которые ничего не могут поделать, потому что нет идей в головах, нет оплодотворений тех мыслей, которые были у меня и у Бонеса например, каждый раз когда мы что-то начинали делать это заканчивалось крайне плохим концом, то мьютили, то кидал в джейл, варнили, банили и т.д".

Меня никогда не блатили, как и всё SAHP, случай со стрельбой по FIB летом в тюрьме это доказывает. Также тысячи ситуаций когда происходят ответы администрации в сторону крайм, а не в сторону правильного решения. (все люди - все ошибаемся).
У нас всегда была своя позиция по взаимоотношениям с другими госками, даже когда были вы, кракены и другие крайм семьи. Отношения полностью обнуляются и мы начинаем с чистого листа. Bones не даст соврать, за 4 дня никакой душки не было, отношения были на уровне.

Насчёт идей, у меня 10ки предложений по SAHP , которые уже исписаны на форуме и по другим мероприятиям, но не я делаю проект...увы.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Конес, интересно от тебя слушать "Дальше, что касается остального, да есть блат, да он и везде есть камон, обиженки на Яковах всякие, которые ничего не могут поделать, потому что нет идей в головах, нет оплодотворений тех мыслей, которые были у меня и у Бонеса например, каждый раз когда мы что-то начинали делать это заканчивалось крайне плохим концом, то мьютили, то кидал в джейл, варнили, банили и т.д".

Меня никогда не блатили, как и всё SAHP, случай со стрельбой по FIB летом в тюрьме это доказывает. Также тысячи ситуаций когда происходят ответы администрации в сторону крайм, а не в сторону правильного решения. (все люди - все ошибаемся).
У нас всегда была своя позиция по взаимоотношениям с другими госками, даже когда были вы, кракены и другие крайм семьи. Отношения полностью обнуляются и мы начинаем с чистого листа. Bones не даст соврать, за 4 дня никакой душки не было, отношения были на уровне.

Насчёт идей, у меня 10ки предложений по SAHP , которые уже исписаны на форуме и по другим мероприятиям, но не я делаю проект...увы.
Лол, у меня начинается тряска когда люди пишут подобное: "я тебя задушу", "они нас душат". В моем понимании это неуважение банальное, кого ты можешь задушить, Яков? Меня просили 2 админа не трогать sahp.Формулируй свои сообщения иначе.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Лол, у меня начинается тряска когда люди пишут подобное: "я тебя задушу", "они нас душат". В моем понимании это неуважение банальное, кого ты можешь задушить, Яков? Меня просили 2 админа не трогать sahp.Формулируй свои сообщения иначе.
А тебе надо нас трогать? Это же себе дороже)
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Я понимаю, что для вас данный проект является просто бизнесом
На самом деле это не так, мы вкладываем душу в этот проект и всегда прислушиваемся к мнению нашей аудитории.

Разобравшись в ситуации поясню.

Ситуация с гетто тоже очень странная, которым занимается однофамилец ЗГА - Diego Taylor, сначала лидер Ballas Moises Triplesix получает 2/5 за хамское общение с администрацией.
Он получил выговор за оскорбление администрации в чате discord канала лидеров.

После разбора ситуации ГА говорит Diego Taylor вернуть лидерку и территории, в итоге Diego Taylor намеренно сутки не выполняет указ, в течении 24 часов, на следующей день начались капты и Diego Taylor говорит, что не будет ничего возвращать территории и лидерку.
Когда Moises Triplesix проходил первый обзвон дату обзвона сообщили за пару часов до обзвона, человек отменил свои дела + узнал об обзвоне случайно.
Второй обзвон точно такой же, человек приходит на обзвон и его нет в списках, Хотя за день до этого человек узнавал, находится ли он в ЧС лидеров, ему ответили нет. После чего за 5 минут до обзвона его просто убирают по непонятным причинам (так никто и не ответил).

Далее на лидерку встает Steve Triplesix, он просит помощи у Diego Taylor'a, на что он не получил ответ по сей день: КЛИК
В принципе все понятно, человек у нас занятой; КЛИК
Тут ошибка уже со стороны самого администратора, данного человека допустили на обзвон, т.к он спросил у ГА "В чс ли он" после чего сам следящий администратор убрал его из-за ЧС которого не было. Данный администратор будет наказан.

В целом администраторы просто так кидаются варнами, банами, потом извиняются и выплачивают компенсации.
Данный администратор получит выговор либо же будет снят

Насчет заместителя главного администратор, у него же были личные проблемы из-за этого он мало принимал участия в чем либо.

Благодарим Вас на указание ошибок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу