Отклонено Не правильное выдача наказании + Блат игрока | Tomas Walter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Donald Attwood
Ник администратора
Tomas Walter
Дата
07.11.2020
Время
12:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241090/

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Я попросил где они у меня нашли оружие и отыграть это,а не словами "Оружие упало на землю",мне видали варн но игрока с Ид 927 ничего не сделали он сказал "Сын маминой шлюхи" и так же добил вне гетто.
замедленное видео,если не слышали слово Сын маминой шлюхи и так же добив

Правила огробление:
1.12 Ограбления должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками. (Пример: /do Где находятся деньги? /do Деньги находятся в правом кармане куртки. /me обыскал жертву и нашёл кошелёк в кармане, после забрал деньги и спрятал их в рукав.) | Demorgan 90 минут
1.15
Разрешено по РП забирать все оружие и патроны у жертвы.
2.3 Запрещено ограбление без РП отыгровок обыска. | Demorgan 120 минут

Правило форта занкуда
1.1 Процесс нападения/обороны Форта-Занкудо является ООС ситуацией - 10 минут до нападения, время нападения и 10 минут после нападения - считаются ООС действиями. | UPDATE

6.4
Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду (исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | WARN

Я не выходил из игры,после того как услышал данное слово "Сын маминой шлюхи" уже у меня сгорело. Они добили и так же это было до начало фз, высшее указал правила форта занкуда. У меня PG но некак не уход от РП
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 620
Приветствую. Жалоба была рассмотрена администратором верно. На видео, предоставленное Вами отсутствует оскорбление родных, также присутствует монтаж. На счет наказания за Уход от РП ситуации, то выдано верно, Вы нарушили правила проекта, и отказались от ограбления, что приравнивается к уходу. В следующий раз будьте внимательнее, и не ведитесь на провокации. Замены наказания не будет. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу