• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Администратора Dexter_Morgan | Venchik_Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Venchik_Whittaker
Ник администратора
Dexter_Morgan
Дата
04.11.2020
Время
21:38

Venchik Whittaker

zlodiy :3
Пользователь
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
72
Начнём с той самой рп которая была в 9 вечера, на базе стоял я сотрудник пра-ва (Советник) и мой боец, показав документы (МНЕ) сотрудник пра-ва находится на базе, у нас должна была быть проверка устава, боец не знавший эту ситуацию сказал, чтобы он покинул базу и досчитал до 3(В этот момент я чекал сколько я отыграл за день часов), после чего накинулся на него с кулаками, от сотрудника пра-ва он получит удар шокером. Данный Администратор который следил за нами сразу посадил его в деморган по причине DeathMatch.

[21:38:07] Denis_Bilan оглушил Maksim_KovaIevsky
[21:38:09] Администратор Dexter_Morgan посадил в тюрьму игрока Denis_Bilan на 40 минут (Причина: DeathMatch)
[21:38:16] (( Maksim_KovaIevsky[6]: норм ))

После чего мне ответил Администратор Pange_Totti
[21:38:37] Администратор Pange_Totti[61] ответил Вам:{FFFFFF} Классное РП, когда левый игрок на базу зашёл

То есть в этот момент у них нет работы и нет репорта, они идут чекают рекон по табу, видят, что сотрудник пра-ва оглушает бойца и садят за дм, мне кажется они следили и до этого момента, я уверен, что на фрапсе у них должно быть этот момент (Если они его не вырежут), где боец после 3 секунд после предупреждения бросается на него с кулаками, после чего сотрудник пра-ва оглушает его, и потом ещё раз...случайно видимо 2 раз ударил его шокером, после этого его садят за дм и мне пишут, что вы классно RP отыгрываете..
Если вы не следили с самого начала и у вас нет док-тв того, что он нарушил зачем тогда его садить? Декстеру похрен как вижу, он может и фрапс обрезать и кинуть, что так вот и было после шокера он его посадил в ДМ, и мне потом с таким жаргоном говорит, что я не так рпшу,
если на игрока нет жалобы, если вы смотрите через рекон то зачем сразу выдавать наказания не разобравшись в ситуации, Декстер ты мог подождать и посмотреть дальше и потом уже принять решение на счёт наказания(Если ты этого не знаешь то увы смысл тебе занимать данную должность...)

Данный Администратор отвечает дальше
[21:38:55] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} И когда тот открывает огонь по всем.
Он оглушил исключительно 1 бойца не более...
Вместо того, чтобы к нам телепортироваться и разбираться в данной ситуации он ждёт пока я напишу ему в /sms потому, что в /rep кд 60 сек
Он даже этого не знает, но потом до него всё же дошло, что в репорте 60сек кд, и он решил тепнуться на базу. это по тайм коду в 21:48 было.

[21:39:03] Номер телефона Dexter_Morgan[0]: {E2C808}43340
[21:39:15] SMS | это сотрудник правительсва. Получатель: Dexter_Morgan[0](тел: 43340)
[21:39:37] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} да хоть 10 пра-во
[21:39:52] SMS | На него была жалоба?. Получатель: Dexter_Morgan[0](тел: 43340)
[21:39:53] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} Это не даёт ему право открывать огонь.
[21:40:06] SMS | Ну так по рп было, вы долго следили?. Получатель: Dexter_Morgan[0](тел: 43340)
[21:40:06] Сообщение доставлено.
[21:40:47] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} Вы, как руководитель, ничего не сделали...
[21:40:53] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} ...когда по вашему сотруднику открыли огонь.
[21:41:02] Администратор Dexter_Morgan[0] ответил Вам:{FFFFFF} И вы мне что-то про РП говорите?
[21:41:20] SMS | У нас рп была я ещё раз повторяю, я ему и сказал на нём протестировать. Получатель: Dexter_Morgan[0](тел: 43340)
[21:46:15] Сообщение от игрока Venchik_Whittaker[25]: {F6C300}Декстер, просьба если нет жалобы не выдавай джаилы, у нас есть следящие для этого.
(Его не волнует не чего, он посадил нет фрапса твоя проблема по любому поводу, главное он выдал наказание не разобравшись, а потом учит нас рп отыгрывать. Если так все выдавать наказания будут то тут и не кто играть не останется. Ему пофиг на всё, он посадил не нравится на форум. ОК на тебе форум.)


Далее он вынуждает лидера меня угомонить, чтобы я не лез в эту ситуацию под предлогом, что он сообщит ГС за МО о такой рп, в которой видимо мы не так РП процесс проводим. (После просьбы покинуть базу не смотря его документы он досчитал до 3 и накинулся с кулаками от него был шокер это и есть рп процесс, после того как по вам открывают огонь и вы открываете ответный это уже идёт перестрелка а то есть рп процесс..)
Данный Админ мне доказывает, что это не является рп процессом...и это не рп
[21:48:27] - Это был рп процесс в который ты не имеешь право лезть {7EA428}(Venchik_Whittaker)[25]
[21:48:48] - оформляй жалобу на форум. если не согласен {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]

[21:47:26] - или ты пояснишь своей 9ке что его рп херня или напишу гс {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:47:38] - ему? {7EA428}(Dmitrii_Morgan)[46]
Вот
[21:47:38] - стрелять в людей это не рп {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
После угроза от Админа
[21:48:20] - я щя вам влезу в рп процесс {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:48:27] - Это был рп процесс в который ты не имеешь право лезть {7EA428}(Venchik_Whittaker)[25]

[21:48:38] - Че вообще было {7EA428}(Dmitrii_Morgan)[46]
[21:48:43] - Ты его посадил во время рп в джаил {7EA428}(Venchik_Whittaker)[25]
[21:48:48] - оформляй жалобу на форум. если не согласен {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:48:51] Sasha_Freeman[3] шепчет: да хуй знает. Я не понял
[21:48:55] - рпшники {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:48:58] - Мне то пофигу он отлетел {7EA428}(Venchik_Whittaker)[25]
[21:49:01] Dmitrii_Morgan[46] шепчет: я вот тоже
[21:49:19] - ну окей, Боря и Каспер разберутся {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:49:26] - особено каспер {1C1CF0}(Dexter_Morgan)[0]
[21:49:26] - Да не надо {7EA428}(Dmitrii_Morgan)[46]

Слава, оцени как Администратор общается с игроками и лидером и чё он вытворяет и просьба, чтобы он кинул данный фрапс Следящим за МО.
Пусть не все скрины у меня с тайм но это всё есть в логах, так же ты можешь чекнуть была ли жалоба на него или нет.(+ от Моргана фрапс)
Я у него спросил была ли жалоба на данного игрока? Ответ - Какая разница? Ну то есть не было.. и сразу выдал наказание, даже не посмотрел, что дальше будет. Вмешался в РП процесс.. и давил на лидера, его поведение такое вообще шокирует..
 

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408
если на игрока нет жалобы, если вы смотрите через рекон то зачем сразу выдавать наказания не разобравшись в ситуации
Если Вы не писали на него в репорт, не значит что и другие не делали это, на данного игрока поступила жалоба за ДМ.
Декстер ты мог подождать и посмотреть дальше и потом уже принять решение на счёт наказания
Сидеть и смотреть как он дальше стреляет по игроку, хоть и с тазера?
[21:48:27] - Это был рп процесс в который ты не имеешь право лезть {7EA428}(Venchik_Whittaker)[25]
Раз игрок написал жалобу на игрока, значит он не хотел с ним играть ваше рп. И если об рп знаете только вы вдвоем, это не значит, что и другие хотят его играть.
Я у него спросил была ли жалоба на данного игрока? Ответ - Какая разница?
Я не обязан вам говорить, была на него жалоба или нет.
[21:41:20] SMS | У нас рп была я ещё раз повторяю, я ему и сказал на нём протестировать. Получатель: Dexter_Morgan[0](тел: 43340)
Протестировать без согласия игрока? Это по вашему нормально?

И вообще, я думаю, что эту жалобу можно расценивать как "Жалоба от 3-е лицо, которое не было причастно к ситуации", так как с вашей стороны я не видел ни одного слова или действия.


Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором, но он получит выговор за такое общение с Вами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу