Закрыто Жалоба №2 | Гражданка Niffti Waffentrager

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Градланки/ Niffti Waffentrager
номер паспорта 8830
Электронная почта
Sonya#2384
Обвиняемый: офицер LSPD Fidayin Narek
Жалоба №2
03,11,2020 в 1:12 офицер LSPD в районе Mount Gordo что на шоссе Сенора вылетел на встречную полос и поехал в сторону Tunnel Braddock на транспорте без опознавательных знаков и проблесковых маячков не имеея на это веских причин чем нарушил ст. 8 и 9 ДК. вследствие чего произошло ДТП с моим автомобилем которую от столкновения откинуло в сторону электростанции и привело к временной поломке двигателя и видеорегистратора, офицер вместо помощи и извинения развернулся в обратную сторону и начал покидать место ДТП без оказания помощи пострадавшему гражданскому лицу чем нарушил ст. 12.1 и 12.2 ДК. После того как машина была снова заведена, а видеорегистратор перезапущен я поехала в сторону куда уехал этот человек и когда догнала начал ему кричать чтоб он прижался к обочине с целью вызвать сотрудников полиции и призвать гражданина к ответственности ибо на тот момент я ещё не знала что это сотрудник LSPD, и в это время я пыталась аккуратно притормозить его транспорт ибо он игнорировал мои требования остановиться на обочине. После чего офицер всё же остановился в районе San Chianski Mountain Range у заезда на заправку и без требований выйти из авто/заглушить двигатель/не двигаться, при том что я сама уже останавливалась перед ним и если он бы хотел меня задержать то мог бы это спокойно сделать, но он перешёл сразу к последней стадии применения силы и достав крупнокалиберный пулемёт открыл по мне огонь, без предупредительного выстрела, выстрела рядом с авто или по колёсам. Мной был расценен данный акт как покушение на мою жизнь ибо пара пуль выпущенных офицером пока я ещё была в авто всё же задела меня и я вышла и начала ответную стрельбу с целью самообороны. после всего случившегося приехали офицеры LSPD и SAHP с шерифом нас реанимировали и после на меня накинули наручники и обвинили в нападении, дтп и препятствию работе сотрудника.
  • Офицер был на машине без опознавательных знаков и маячков и без уведомления что въезжает в чужую юрисдикцию в департамент по каналу связи LSPD to SAHP. В следствии чего никто не ожидал что данное авто окажется сотрудников LSPD.
  • Офицер без веских причин вызвал аварийную ситуацию, создал ДТП и никак не попытался оказать пострадавшим гражданам попавшим по его вине в ДТП. открыл огонь без каких либо предупреждений по гражданскому лицу которое никак не нападало на него.
  • Офицер открыл огонь без каких либо предупреждений по гражданскому лицу когда гражданка не проявляла акт нападения на офицера.
Прошу:

  1. Начать прокурорскую проверку в отношении сотрудника LSPD.
  2. Направить дело в окружной суд с целью: выплатить компенсацию за вред здоровью и ремонт автомобиля, а также уволить с занесением в ЧС гос. структур за ненадлежащие исполнение своих обязанностей и превышения своих полномочий.
Приложение
Приложение 1 - Запись с регистратора до ДТП.
Приложение 2 - Запись с регистратора уже после ДТП и попытки призвать гражданина к ответственности.
 
Последнее редактирование:

Kirill Kovrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
22


Беру на рассмотрение жалобу №2​
 

Kirill Kovrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
22
Мною, Генеральным Прокурором штата San-Andreas Kirill Kovrov, была рассмотрена жалоба от Градланки Niffti Waffentrager.
На видео фиксации видно, как вы тараните служебную машину, после чего по вам открывается огонь. На видео фиксации не видно номер значка офицера, так же он не передавал вам удостоверение. Дело закрыто в связи отсутствий доказательств.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу