• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Nikolay Garcia | Mamud Gasoyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mamud Gasoyan
Ник администратора
Nikolay Garcia
Дата
11.04.2020
Время
21 23

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
По поводу данной жалобы [ Одобрено - Жалоба на vagos | Alejandro_McWood ] - Слава, ты прекрасно знаешь инвайт в гетто у нас открытый, и за то что я принимаю людей к себе во фракцию, а эти люди ходят с твинков за грув, и мешают игрокам на капте, я отдаю за это территорию, лично в правилах я не вижу правила , что можно отдавать терру , за то что могут забрать терру, из-за чела который устраивает помеху двум бандам, огромная просьба пересмотреть тебе лично данную жалобу.

И по поводу этой [ Одобрено - Жалоба на vagos | Lesreaz tracey ] - Массовые нарушение считаются от 5 человек, а на данном фрапсе 3-4 человека, и за это у меня забрали терру.

И последняя жалоба [ Одобрено - Жалоба на vagos | Lesreaz tracey ] - У меня забрали 2 территории, за масс ск, и масс простой, когда на фрапсе не видно сколько людей стоять на респе, и где вообще они находятся, нельзя же по радару понять, стоит он на респе, или стоит рядом с границей , и никак не видно что там есть 5 человек, и засчитывают масс ск, когда в человека стреляло 2 человека. Сделали массовые нарушение от 5 человек, а в итоге отдают за 2-3, у меня забрали грубо говоря, 3-4 терры не справедливо , следящие идут против своих же правил.
 

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Приветствую, давайте разберём эту жалобу максимально подробно, ибо я как следящий за данной организации должен тоже высказать свою позицию по этому вопросу, чтобы главному администратору было видно ситуацию с двух сторон.

По поводу данной жалобы [ Одобрено - Жалоба на vagos | Alejandro_McWood ] - Слава, ты прекрасно знаешь инвайт в гетто у нас открытый, и за то что я принимаю людей к себе во фракцию, а эти люди ходят с твинков за грув, и мешают игрокам на капте, я отдаю за это территорию, лично в правилах я не вижу правила , что можно отдавать терру , за то что могут забрать терру, из-за чела который устраивает помеху двум бандам, огромная просьба пересмотреть тебе лично данную жалобу.
Я у вас лично просил в конференции лидеров предоставить опровержение от игроков вашего состава, что они не передавали оружие игроку первого уровня, как итог - опровержения не были предоставлены. Из этого мы совместно с Главным следящим сделали вывод, что был дамагер, который повлиял на исход капта.

И по поводу этой [ Одобрено - Жалоба на vagos | Lesreaz tracey ] - Массовые нарушение считаются от 5 человек, а на данном фрапсе 3-4 человека, и за это у меня забрали терру.
Тут вы действительно правы, территория была передана по ошибке, из-за того, что бывший следящий был новичком касательно новых правил и ориентировался на старые. +1 территория от Rifa к Vagos

И последняя жалоба [ Одобрено - Жалоба на vagos | Lesreaz tracey ] - У меня забрали 2 территории, за масс ск, и масс простой, когда на фрапсе не видно сколько людей стоять на респе, и где вообще они находятся, нельзя же по радару понять, стоит он на респе, или стоит рядом с границей , и никак не видно что там есть 5 человек, и засчитывают масс ск, когда в человека стреляло 2 человека. Сделали массовые нарушение от 5 человек, а в итоге отдают за 2-3, у меня забрали грубо говоря, 3-4 терры не справедливо , следящие идут против своих же правил.
Я тут смотрел фрапс и увидел, что пять человек от банды Vagos стоят на границах респавна Rifa и тем самым делают массовый простой. От пяти человек же массовое нарушение, верно? Касательно массового СК - фрапс неполный, могло быть и продолжение, за это не вижу смысла передавать вам территории обратно, как по мне всё было сделано верно.

Подведу итог - верну вам территорию по второй жалобе из-за новых правил, всё остальное - решение менять вместе с главным следящим - не планируем. Ожидайте ответа от главного администратора.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ещё вчера администратор объяснил мне, за что и почему забрались территории. Я с ним согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу