Отклонено Обращение № 517| Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Artem_Blackfull
Ник администратора
Daniel Taylor
Дата
02.11.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/010K9nF

Kinder Ybivalov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
76
Здравствуйте , вы меня забанили навсегда за многочисленное нарушение правил , за последние 30дней ,у меня 3 одобренных жалоб , это СК и похищение , я готов отсидеть свои нарушение которые не вступили в силу а именно ( Одобрено - Жалоба #2276 | ID 35438 34614 56000 ) ,на твинке не одной жалобы на меня ( 45676 id ) этот аккаунт тоже забанили ,Хотел бы вас попросить пересмотреть вашу блокировку на мои аккаунты 35438-основной, 45676-твинк, по social club и ip адрес
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Вы были заблокированы по данному пункту правил :

6.17
Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру | DEMORGAN - 500 минут | BAN - 1-60 дней | BAN - навсегда

А конкретнее, блокировку вы получили за многочисленные нарушения правил сервера, которые негативно отражались на контенте стримера и его семьи. С вами неоднократно беседовали по этому поводу, несколько раз кураторы MEDIA предупреждали о риске быть заблокированным. В итоге это никак на вас не повлияло и жалобы на ваши нарушения не прекратились.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу