Одобрено Обращение № 513 | Christopher Ariane. | Блат и некомпетентность Bandy Fly.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Roman Alonso
Ник администратора
Bandy Fly
Дата
03.11.2020
Время
16 00
Доказательства
https://imgur.com/a/vkpreXc

radiance swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
149
Начну с того что данный администратор был снят за слив админки/ блюр админ панели, когда активно стримил на твиче/ю тубе, о котором знает руководство сервера, он получил запрет, но все равно продолжил стримить. Далее человек возвращается под другим Id , никнеймом. Но уже можно заметить что человек является некомпетентным, подкреплю, среди как минимум 10 достойных кандидатов, он допускает 3-их, с весма "интересным" контекстом. После этого он пересматривает своё решение в связи с уже ярым и откровенным блатом и допускает 7 человек с 13-ти заявок, с непонятных причин, где заявки были практически индентичны, к примеру : скрин, скриншот.

После этого всего, он банит человека , за хамское отношения в личных сообщениях дискорда, за что он не может дать бан человеку в игре, как указано в правилах сервера , которые можно увидеть ниже. Скрины прикрепил в доказательствах с этим инцидентом.

4.4 Администрация сервера вправе вынести наказание пользователю за нарушения с модерируемых платформ проектом: | BAN - от 7 дней до бана навсегда | DEMORGAN - до 800 минут

Официальный дискорд-канал GTA 5: Grand Role Play (нажать сюда)
Официальная группа проекта GTA 5: Grand Role Play (GTA 5 RP: Grand Role Play)
Официальный форум проекта Grand Role Play (https://vk.cc/aovoUn)
Официальные дискорд-каналы всех фракций GTA 5: Grand Role Play

Как вообще можно восстановить с другого акаунта данного администратора?
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Извинился за свою ошибку и разблокировал ваш аккаунт, после чего перевел компенсацию (два часа назад)
  • Заявки на обзвон выбирали исключительно со вторым куратором FIB и главным следящим за гос. структурами
  • Я был восстановлен на должность Staff-меджером Jeffrey Carrizo, он в курсе всех событий о прошлой деятельности на посту администратора
 

radiance swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
149
Не извинялись нигде, а закинули человека в ЧС в дискорде.
Не обосновано никак, как вы отбирали заявки если прошел Крис квил с такой заявкой как я указал выше.
Почему же вы тогда не вернулись под своим акаунтом? а скрываетесь под другим именем.
Прошу Главного Администратора рассмотреть тему, и подумать, заслуживает ли данный администратор быть в составе данного проекта.
 

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
Так же одобренная заявка Bones Alonso, указано "Не иметь грубых нарушений на сервере", были блокировки за оск. администраторов, за передачу аккаунта, за взаимодействие между аккаунтами и т.д.
 

Jyja Purp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
40
1.Я соглашусь со словами Романа,данный человек не компетентен.Куча ошибок которые он сам осознает но не исправляется. Человек мутит игрока за MG.
MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. Исключение: при согласии максимум 3-х игроков MG разрешено, при этом рядом с вами не должно быть других игроков | MUTE - до 60 минут
Когда мы спрашиваем в чем заключается МГ,человек нам отвечает,ну он разговаривал над трупами без сознания.То есть можно сделать вывод что я не могу говорить надо людьми без сознания.Представим ситуацию- ДТП. Человек лежит без сознания,может ли другой не участвовавший в дтп человек, подойти и начать разговаривать.Я считаю что может.
2.После 22:00 мы с моим другом Tosha Purpez убиваем вагоса,рядом с ним стоит медик в БРОНЕЖИЛЕТЕ (откуда у медика броник- НЕВАЖНО) мой друг стреляет по вагосу,но наш администратор Bandy Fly a.k.a Nemo Carasco a.k.a мучю за мг.Выдает предупреждение моему товарищу причина крайм по отношению к медику. Через 10 минут выяснений,он снимает ему варн,опять же осознает свою ошибку,и говорит прошу прощения.
3.Я промолчу,что человек пытался забанить меня за читы,когда я делал реконект.
 

Jyja Purp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
40
Каждый раз,после того как человек выдает наказание не верно мы слышим это.Каждый мой де морган от него я слышу это

Remove from the administration
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Некомпитентность проявилась в пункте 4.4 общих правил. Без споров.
  • В чем так же проявляется некомпитентность или это выплеск негативных эмоций?
  • Блат. По поводу заявок: кураторы FIB сами рассматривают и отбирают заявки на обзвон, отчитываются они только перед главной администрацией и ст. куратором ГОС.
  • Я не должен извинятся перед вами Roman Alonso, ведь наказан и компенсирован был другой игрок: Thomas Alonso.
 

radiance swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
149
  • Некомпитентность проявилась в пункте 4.4 общих правил. Без споров.
  • В чем так же проявляется некомпитентность или это выплеск негативных эмоций?
  • Блат. По поводу заявок: кураторы FIB сами рассматривают и отбирают заявки на обзвон, отчитываются они только перед главной администрацией и ст. куратором ГОС.
  • Я не должен извинятся перед вами Roman Alonso, ведь наказан и компенсирован был другой игрок: Thomas Alonso.
Проблема в том, что вы даже выше указались что извинились перед человеком, но вы его просто закинули в чс, и разбанили в игре.
Щас вы пишите что некомпетентность проявилась, потом ниже пишите в чем она проявляется, и что это выплеск эмоций.
Не пытайтесь оправдатья, это выглядит глупо
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Прочитал текст жалобы, так же просмотрел доказательства, с администратором будет проведена беседа и возможно он будет снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу