Одобрено Жалоба N503 I Kain Pluxury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Malboro_Vuitton
Ник администратора
Kain Pluxury
Дата
30.10.2020
Время
22:52
Доказательства
https://youtu.be/XAKkGLAHu2w

Malborooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
4
Меня откинули в деморган на целых 180 минут администратор с ником Polina Ravelina, по просьбе адм. c ником Kain Pluxury. Откинули меня за то что при смерти я нажал кнопку умереть, а не вызвать скорую. На откате это прекрасно видно, не спорю. НО после этой ситуации я попросил мне сказать правила которое я нарушил, мне ответили следующее:
6.4.1 Отказ от первой медицинской помощи приравнивается к уходу из RP ситуации (п. 6.4)
В данном правиле говориться про то что если вам предлагают ПМП вы отказываетесь ( то есть отказываетесь от аптечки ), но ситуация в ролике совершенно другая! Если вы считаете что это правило подходит к таким ситуациям то просьба указать это, а не банить за то чего нет в правилах.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Просьба к старшей администрации, либо сделать так чтоб они не умирали когда их убивают, точно так как крайм не может умереть когда их убивают госки, либо изменить правила что нажав умереть он уходит от рп. Пусть предоставит полный откат мы по РП оказывали ему помощь.
 

Malborooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
4
Просьба к старшей администрации, либо сделать так чтоб они не умирали когда их убивают, точно так как крайм не может умереть когда их убивают госки, либо изменить правила что нажав умереть он уходит от рп. Пусть предоставит полный откат мы по РП оказывали ему помощь.
Полностью согласен и поддерживаю высказывание этого молодого человека!
Если администрации потребуется полный откат ситуации, то могу сделать.
 

Kain Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
193
Добрый день! Предоставьте пожалуйста полный откат ситуации для вынесения вердикта старшей администрации. У вас есть 12 часов.
 

Malborooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
4
Добрый день! Предоставьте пожалуйста полный откат ситуации для вынесения вердикта старшей администрации. У вас есть 12 часов.
Вот откат -
Сейчас я еще узнал что мне за это дали варн, но если я же все такие ничего не нарушил, то можно его будет как то снять?
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
На видео не увидел ни какой IC причины для убийства, и ни какой RP ситуации на видео также не увидел.
Ваши WARN'ы будут сняты, а игроки убившие вас будут наказаны за DM.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу