Отклонено Владельцам проекта, обман игроков | James Hawk | Tony Nemos, Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
James Hawk
Ник администратора
Tony Nemos Vlad Nemos
Дата
28.10.2020
Время
19:25
Доказательства
https://imgur.com/a/cjCYp2I

James Hawk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
55
Здравствуйте!

Прошу обратить внимание владельцев сервера на недавно произошедшую ситуацию с госпереворотом.

Краткая предыстория:

Мы с другими лидерами госорганизаций создали партию для участия в выборах, в основном для веселья и создания для сервера новых интересных РП ситуаций - результат самая жаркая политическая гонка за всю историю сервера, самые жаркие дебаты, самые жаркие выборы. Всю последнюю неделю весь сервер только об этом и говорит.

Мы проиграли выборы. И я это признаю. Претензий не имею. Наш соперник Леон Вонботан сильный игрок, которого я очень уважаю и считаю очень умным человеком.

Однако, по РП у него была большая ошибка он пренебрегал сильными госорагнизациями, которые отвернулись от него и пошли против него. Он остался беззащитен. А также на наш взгляд он принял ряд антиконституционных решений, чему есть IC доказательства: кликабельно

Ситуация:

В дальнейшем: FIB -спецслужба, NG-военная сила и LSPD - одна из основных правоохранительных структур. Организовали военный\силовой переворот и захватили Капитолий и поставили нового ВРИО Губернатора до следующих выборов, что является реалистичным и логичным итогом

Прошу отметить, что это также одна из самых ярких РП ситуаций, которая произошла за всю историю на сервере и добавила в него жизни

Итог:
Что же произошло по итогам?

Директора FIB Alexander Grafaevich сняли с должности

И запретили продолжать РП ситуацию аргументируя это тем, что это запрещено правилами, однако ни одно правило не запрещает госпереворот

Ситуацию продолжить не дали

Администраторы, а именно Tony Nemos вмешался в РП-процесс и вмешивался в него на протяжении всего переворота. Сегодня Vlad Nemos и Tony Nemos, вызывали всех лидеров "на ковер" и требовали объяснения ситуации. Что абсолютно недопустимо!

Я считаю, что игроки не обязаны объяснять свои абсолютно логичные рп-действия администраторам, отыгрывать РП это наше право.

Я прошёл путь от самого обычного игрока до Директора FIB и создателя крупного политического движения.

И за всю историю я неоднократно сталкивался с вмешательством администраторов в РП процесс и необходимостью объясняться перед администрацией за стандартные РП ситуации.

Этот случай стал последней каплей.

Прошу дать продолжить РП-ситуацию, максимально ограничить администрацию в том, чтобы вмешиваться в IC мир или перестать обманывать людей и позиционировать данный проект как РП.
Так как всё вышеописанное противоречит всем принципам жанра Role Play

James Hawk​
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Здравствуйте, я понимаю Ваше недовольство.
Однако гос. перевороты были запрещены руководством проекта уже давно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу