• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Alejandro_McWood | Lil_Johnsons

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lil_Johnsons
Ник администратора
Alejandro_McWood
Дата
17.10.2020
Время
18:00

Lil Johnsons

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
39
Я ехал на автомобиле по Los-Santos'y, и случайно врезался в девушку которая стояла AFK no esc на дороге, врезался в неё и вижу что она не падает со скутера. Тут я пишу 3 раза в репорт и получаю очевидный игнор со стороны администраторов. После, я начал сталкивать девушку со скутера (я думал что кто либо следит, но просто никто не ответил мне). После чего ей дают 3 варна за "Исп. запрещённых cleo" что в принципе было не логично, т.к видно было что у неё анти падение. После её варнов мне дают Деморган на 20 минут по причине "DB". После чего я в грубой форме ответил администратору мол "За что меня в ДМГ? Я же показывал что у неё анти падение" (вы увидите это на скринах). После чего я получил свой заслуженный мут на 60 минут. Просьба наказать данного администратора.
 

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
В случае с деморганом, действительно был не прав. Сниму вам наказание если вы его не отсидели.
Приношу свои извинения, а по поводу мута вы признали свою вину.
Ждём вердикта старшей администрации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу