Отклонено Бан аккаунта потому что, кому то что то показалось

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vito Berlusconni
Ник администратора
Arti_Gambit
Дата
14.10.2020
Время
19 40
Доказательства
https://youtu.be/kACruYgxY80

Kunzo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
Добрый день уважаемая администрация! Получил бан акаунта за якобы гм на бизваре. У меня нет октата для того чтобы доказать вам, что гм небыло, но спешу вам сообщить о том, что спускался админ и просил в моего персонажа пострелять и о чудо дамаг проходил по мне. Я подумал ну вот и все решилось, но через 10 минут вижу надпись на весь экран ,,Ваш аккаунт забанен". Прошу вас разобраться в этой проблеме и пусть мне предоставят так же откат, что по мне не проходил урон если такого го нет, ТАК КАКОГО ЛЕШЕГО Я В БАНЕ????? с. ув.
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Я вам выдал бан по просьбе другого администратора, пишите жалобу на него.
 

Kunzo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
У него были веские основания для того чтобы меня кинули в бан? Или он просто ткнул пальцем с просьбой ,, Вот этого в бан,, И вы меня забанили? Как это работает не пойму? Где откат для осуществления моего бана?
 

Kunzo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
И да у меня на экране табличка с баном с вашим никнеймом, а кто кого попросил это меня не должно касаться. Вы уж определитесь кто кого и как да и почем заранее спасибо
 

Kunzo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
Добрый вечер о каком скриншоте речь? Я добавил мини видео в описании жалобы, что именно Arti меня забанил, а кто его попросил я в душе не знаю. Да и вообще где откат, от того жалобного бедолаги ??? Ммммм, я не видел, а может быть вы видели? Вообще не пойму как это работает(хочется сильно выразиться матом) Я теперь пишу чуть ли не 75% нахождения в игре это нормально? Где обещенный досуг в игре и в рп?????? В любом случае не важно как закончиться мой бан (по амнистии или без таковой) приятно было провести 5месяцев на проекте! ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Добрый вечер о каком скриншоте речь? Я добавил мини видео в описании жалобы, что именно Arti меня забанил, а кто его попросил я в душе не знаю. Да и вообще где откат, от того жалобного бедолаги ??? Ммммм, я не видел, а может быть вы видели? Вообще не пойму как это работает(хочется сильно выразиться матом) Я теперь пишу чуть ли не 75% нахождения в игре это нормально? Где обещенный досуг в игре и в рп?????? В любом случае не важно как закончиться мой бан (по амнистии или без таковой) приятно было провести 5месяцев на проекте! ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
Мне нужен полный скриншот из игры, а не обрезанное видео, снятое на телефон. Не нужно более ничего писать, просто загрузите скриншот.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Скриншот выдачи наказаний не был все таки предоставлен. В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу