• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено жалоба на dionis totti | scrooge lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Scrooge Lancheze
Ник администратора
Dionis Totti
Дата
15.10.2020
Время
19 20

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Данный администратор халатно относится к своему посту и своим обязанностям. Не следит за сервером и не наказывает элементарные нарушения от игроков, пока ему об нарушении не сообщат другие игроки. Ситуация, три раза сотрудник СМИ отправил некорректные объявления и три раза было проигнорировано от администратора (администратор в это время находился не АФК). Нарушив несколько раз, игрока наконец-таки наказывают. Спустя некоторое время в вип чате происходят нарушения, а именно "мат в /v", дважды. Администратор никак на это не реагирует. В это время я, сообщаю ему, что администратор не следит за чатом и не хочет наказывать нарушителя правил сервера. (ну можно скинуться на то, что он не заметил, но это очень тупо, три раза еле заметить тупые объявы от СМИшника и дважды нарушения в випчат). В это время репорта мало, я в этом уверен, я думаю можно было бы уследить за чатом. Далее администратор спрашивает, что случилось, просит объяснить, у меня немного "подгорает". Я, нарушаю правила сервера, а именно: капс в випчат, пытаюсь донести до администратора то, что он еле как среагировал на /edit от СМИшника и никак не отреагировал на /v мат от игрока. Я согласен с наказанием, которые выдал мне администратор, но надеюсь, что администратор осознает, что нужно тщательней наблюдать за происходящим и своевременно наказывать нарушителей. Спасибо.
3.11. Запрещен мат/капс/оскорбления/реклама/продажа имущества/попрошайничество и т.п. в VIP чат. Мат был от игрока Jack Ons
просто дайте пинка админу и пусть лучше следит за сервачком))))))))
вот ещё скриншот ид и тайм клац
обновлено: на фрапсе видно, как после первого едит я чекаю admins и айдишники админов, dionis totti был не афк и в игре, после ещё сразу идут две дурацкие объявы, в этот момент админ на сервачке. все спс жду ответ от старших
обновлено 2: пс, не болей, нам админы здоровые нужны
 
Последнее редактирование:

Dionis_Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
75
Приветствую. Дело в том, что когда данный игрок писал в /edit всякую чушь, меня не было на сервере. Я зашел и сначала не заметил /edit, так как читал вип чат. По поводу мата в /v. Признаю, был не прав, немного забыл про это правило в связи с плохим самочувствием. Ожидайте ответа от главной администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
С администратором будет проведена беседа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу