• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Motti_Totti | Jack_Magnat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jack_Magnat
Ник администратора
Motti_Totti
Дата
14.10.2020
Время
23:00

PastMarshal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
2
Доброго времени суток, уважаемые администраторы. Хотел бы с вами сегодня обсудить тему нарушения Motti_Totti. Данный человек выдал мне наказание в виде мута на 20 минут по причине "mat in /fn". Данного нарушения не было с моей стороны относительно других. У меня был небольшой конфликт с директором ФБР на почве IC, он сказал, что CODE 6 - нахожусь далеко от опасного места или что-то такое... Но в Discord канале MIA |Grand RP другая инф-ция. CODE 6 - задерживаюсь на ситуации. Данный код используется универсально на всех серверах и во всем МЮ и МВД. Псоле чего с моей стороны были следующие слова: " (( Discord > MIA |Grand RP > тен-коды ))"; "Извиниться не хочешь ДОРОГУША?"; "Для слепых придумали Discord"; "То-есть ты не хочешь извиниться, а мне предлагали в FBI твои замы."; "С каждым днём мне хочеться съебаться с Гранда". Да мат был, но найлите мне правило в котором написанно что за мат в /fn выдаётся мут на 20 минут, или мут на 20 минут за мат выдаётся во всех чатах. Да, факт мата был, но этот мат - гипербола - преувеличения моего отношения/чувств для более удобного понимания другими моего желания. Мут выдаётся за неадкватный мат в основном, необоснованный. Но по факту - тут уместен он, как литературный приём, ведь жаргон употребляется в разных сферах общения. Арго у заключённых и т.д. А также хочу заметить, что и другие сотрудники матерились задолго до этого, но их не наказывали, ну по факту блатили. У меня нет на это фиксации, но прошу вас мыслить здраво, а также понять мою ситуацию. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Motti Totti

♦Администратор 3 lvl♦
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
94
Маты запрещены во всех ooc чатах (/rn /fn /n), то что вы сказали это, вас не освобождает это от ответственности. На вас поступила жалоба, я увидел только от Вас мат, если есть на кого-то ещё, то пишите жалобу на игрока. Док-ва передам старшей администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу