Одобрено Жалоба №1937

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tamerlan Generalov
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
11.10.2020
Время
00.00
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/730679040293208074/764865852377530369/Screenshot_1.png

Тамерлан17

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
243
Доброго времени суток. Сегодня в 00.00 был забанен на сервере за покупку/продажу виртов. Я на вашем сервере нахожусь с апреля месяца, цель была создать семью и помогать новичкам вставать на ноги. Благодаря тому, что в семью вступали адекватные люди и помогали развиваться семье мы пришли к тому результату, который есть сейчас. Я, как глава семьи, всегда веду себя осторожно, соблюдая все правила, так как я понимаю, что проблемы мои буду влиять на семью и её развитие. Поэтому прошу разобраться в данной ситуации. Никогда не покупал/не продавал вирты и не покупал/не продавал за реальный деньги имущество. Проект мне и моей семье нравится и мы готовы развиваться дальше, не совершайте ошибку. Спасибо.
 

SHARHAN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
11
Большая просьба к администрации не использовать формулировку в стиле "обжалованию не подлежит", а все же объяснить причину. В семье больше 100 человек и мы хотим понимать, что случилось. Если причина бана, например, в том, что после продажи 300к бочек керосина деньги передавались главе, то мы всей семьёй не будем тратить свое время и спокойно свалим с сервера, понимая, что в следующий раз и нас могут забанить за подобную глупость. Надеюсь на понимание.
 

Marina Brink

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
2
Уважаемая администрация! Рассмотрите заявку! Семья остаётся без главы уже 3е сутки. Такой функционал как страховка машин, семейный гараж, сад замам не доступен. Семья, которая успешно развивалась, теперь топчется на месте из-за явной ошибки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу