• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Jacob_Feature/Kazuma_Wu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Win

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
6
  1. Ваш точный ник:Kazuma_Wu
  2. Точный ник лидера:Jacob_Feature
  3. Дата и время нарушения: дата 10.10.2020 время 2030
  4. Суть жалобы:Невыполнение своих обязоностей (точнее данный лидер обьявил собрание в Полицыю и я прихожу его нету на месте и он в далике разговаривает по телефону а потом подхожу я и он убегает
  5. Название фракции лидера: Полицейский Дипортамент
  6. Доказательства:
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
В данный момент собеседование шло - да, но мне в данный момент позвонили по телефону, и сказали что сейчас будет похищение, и я без раздумий , покинул Департамент, и начал строить свой состав. Вы уж извините, но в плане РП, мне жизнь людей будет поважнее, чем какой то человек, не устроился на работу. Или по Вашему я должен был стоять делать собеседование? У нас итак ограниченное время было, около 7-10 минут. Нам собраться, купить маски, одеть форму, выехать на место. Да и тем более, я не знал, когда мне поступит звонок, он может поступить моментально, даже когда идет собеседование, хорошего дня. Да и что-же Вам помешало, придти на собеседование, которое было через 20 минут?
 

Motti Totti

♦Администратор 3 lvl♦
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
94
Было похищение, лидер и его состав немедленно выдвинулись на него, тем самым закончив непосредственно собеседование.
Когда лидер проводит собеседование, он или его заместитель находится в департаменте, а в данном случае он был вынужден завершить его и направиться на похищение.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу