• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Jestrach_Totti I Napoleon Bonaparte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Napoleon Bonaparte
Ник администратора
Jestrach_Totti
Дата
07.10.2020
Время
13:37

Napoleon Bonaparte

Way to perfection
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
129
Журба,та че делаешь? Ты слушаешь каких то непонятных,недоигроков,которые слобо знают правила сервера,а тем более правила админов.Как итог,ты кикаешь меня за афк больше часа на ПУСТОМ рынке,по-любому пустой был.Ну или максимум еще 1 чел на соседней лавке.
А вот если бы вещи магическим путём пропали? ты бы мне вернул всё? боюсь не осилишь. Именно для тебя журба,кикать можно за афк больше часа при полном рынке,ну или почти полном,а когда он пустой,так даже не смотри в мою сторону что я афк,сплю после работы.
Вообщем Слава или Хади,доведите до них то что они должны делать,а не хернёй страдать.
 

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Здравствуйте, вещи не могут пропасть на рынке если вас кикнули, не вам это не знать, как администратору в прошлом.
Да и вообще, найдите мне в правилах пункт, где я не обязан вас отключать от сервера, если рынок не полный?


Даже не вижу никакого смысла от этой жалобы, ладно там варн или бан, но тут на кик. Ответит Слава или Хадиша.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
не смотри в мою сторону что я афк,сплю после работы.
Не стоит заходить на сервер, если Вам хочется спать. Это игра, здесь люди играют, а не спят за компьютером
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу