Отклонено Жалоба № 398 | Maks_Takanyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vampick_Banhammer
Ник администратора
Maks_Takanyan
Дата
01.10.2020
Время
19:39
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/671740302163181578/762453642321330196/unknown.png

Jason Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
2
Maks_Takanyan - самый непредсказумый администратор, который трактует правила сервера с свою сторону и не хочет понимать всю ситуацию в целом. Некомпетентность данного администратора просто на высоте. Хотел бы, что бы гл.администрация запросила откат полного момента, за что он меня посадил, т.к. он утверждал что присутствовал при всей ситуации, также видео-фиксация момента оскорбления администрации, проекта и т.д. , хотелось бы ещё узнать почему срок 30 суток, т.к. может выписываться вообще мут на 200 min. В случае не предоставления данным администратором видео-доказательств прошу снять данного администратора с его занимаемой должностью, такие администраторы портят весь настрой играть на вашем проекте и сервере в частности!
Ситуация:
На меня налетело два человека возле дома семьи, я их убил и меня посадили в ДМ на 180, я начал звать админа, который посадил, что бы поговорить, по итогу он сказал что неважно кто начал стрелять, "кто умер тот и прав" С.Maks_Takanyan . Я ему сказал что это полный бред и что он не правильно рассматривает ситуации. На что администратор сказал что я не в праве этого делать, и что этим самым я оскорбляю администрацию ...
Итог:
бан на 30 суток.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Уточню у администратора по ситуации.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
"Я могу с тобой так разговаривать, ты наш раб, ты наш подчиненный". Это цитата ваших слов. Наказание выдано верно, ибо нужно следить за своими словами.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу