Отклонено Обращение #389 Leonardo Stivenson.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Yakov Bronstein
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
03.10.2020
Время
23:00
Доказательства
https://imgur.com/a/zbrwhV1

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Добрый вечер/день/утро.
В очередной раз по многочисленным жалобам от других игроков меня id29656 проверяли на читы и т.д.
Администраторы в лице: Roberto_forza + ещё 2, не выявили читов и других сторонних ПО влияющих на мою стрельбу.
Но в процессе проверки был обнаружен кликер, который скачан/установлен 03.10.2020 примерно в 12:00. и проработал у меня на компуктере около 5 минут. (может подтвердить администрация, которая меня проверяла). Потом он был удалён. В игровом процессе он не участвовал и никак не мог повлиять на него, так как являюсь хай рангом гос. организации и никогда не занимался каменоломней, также имею силу в 90!!!
Из выше сказанного хочу покаяться и попросить администрацию уменьшить наказание, ввиду того, что я не использовал кликер для получения личной выгоды и преимущества на сервере.


C Уважением, Яков.Б.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
По факту, кликера на компьютере не было во время проверки. Проверка проходила в 20:00+. Но в старых логах запущенных процессов он был. Данная ситуация проверена администрацией, которая занималась проверкой.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
На вас были подозрения от многих игроков, информацию проверили. Бан остаётся, наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу