Отклонено Обращение №383 | Leonardo Stivenson.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bright Crystal
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
28.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/PNtld4e.jpg?s=wa

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
Здравствуйте уважаемый главный администратор проекта.

Я бы хотел по поводу бана обратиться к вам.

Рассказываю ситуацию , я оставил пк включенным ночью ,и стоял афк, после рестарта зашел в игру и у меня стоит бан, на 60 дней я в шоке. Я честно сказать в этом проекте играю минимум 3 или больше месяца. Туда я вложил очень много своей времени,донатил , у меня прайм аккаунт, мне нравиться наслаждаться этой игрой. Я уже не могу отвыкнуть , я каждый день играю развиваюсь так как мне очень нравится данный сервер, у меня никогда в этом сервере не было бана что либо нарушение правила штата даже на 1 дней, максимум деморган.Я не знаю по каким правилом я нарушил что либо, у меня этот бан уже стоит несколько дней точно не помню, я с уважением отношусь к вам Миша , По возможности, хотелось бы получить разбан, хотя бы снизили срок бана, либо деморган я отсижу , я незнаю что еще сказать , я уже терплю хотелось бы скорее поиграть. Если я в чем то нарушил или сделал что либо не хорошее, я выношу извинения. Пожалуйста снимите бан у меня или на какой то срок... Мой ник в игре Bright Crystal: “id 28267 “ GTA grand RP “ #1 Спасибо вам за внимание, и хорошего вам работы. Я надеюсь вы так просто не игнорите это...
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Вы забрали две пары Неоновых ботинок из багажника личного автомобиля официального стримера Steel (Сэм Ламаджо), всё это мы выяснили по логам.
Одну пару я так понял вы куда-то сбагрили, или продали, или же обменяли на дорогой автомобиль. Одна пара была на ваших ногах, но мы её удалили из вашего инвентаря. Если вы готовы вернуть вторую пару неоновых ботинок, извинитесь перед Steel'ом, то я разбаню вас. Ответ свой можете прислать мне в ЛС.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу