Одобрено PG, UB | Alexander Grafaevich | 1688

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexander Grafaevich
ID нарушителя
1688
Дата нарушения
29.09.2020
Время нарушения
02:17
Доказательства
https://i.imgur.com/GZdKcR9.jpg https://youtu.be/pX81Yl71pw4

Alexander Grafaevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
73
После тяжелого ранения была оказана медицинская помощь после которой человек в окружении вооруженных людей проявил недюжинный рядовому гражданину героизм и отвагу, наплевав на тяжкие огнестрельные ранения, совершил спортивный забег и легкие проявления альпинизма.


(На скриншоте прекрасно видно что гражданин 1688 лежит раненый и на видео уже продолжение событий. По вопросам тайминга можно обратить внимание что рядом с ним есть еще один раненый и все происходит в один момент даже судя по "Оставшемуся До Смерти Времени" у лежащего рядом.)
 

Moses Hightower

высокая башня
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
46
Очередное грубое нарушение от 9-ки Вагос...
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
а он такой,у него фаза перегорает постоянно,и куда-то рвется,то шнуры отходят в самый нужный для него момент,то мозги тоже на прогулку выходят
 

Roberto Cortezо

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
136
На видео не видно даже чтобы его убили , покажите откат где его убили и после этого он побежал , может он просто вылетел через лобовое и тяжело ранен был. А по поводу того что сотрудники фиб после раннений берут пулементы в руки и ебашут всех , это ничего такого )
 

Johathan Anhel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
3
а он такой,у него фаза перегорает постоянно,и куда-то рвется,то шнуры отходят в самый нужный для него момент,то мозги тоже на прогулку выходят
У них постоянно инет вылетает когда их фибы ловят)
 

Johathan Anhel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
3
Так это мало того, что он убежал когда к нему фибы приехали, он еще в зз убежать хотел)))
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
На видео не видно даже чтобы его убили , покажите откат где его убили и после этого он побежал , может он просто вылетел через лобовое и тяжело ранен был. А по поводу того что сотрудники фиб после раннений берут пулементы в руки и ебашут всех , это ничего такого )
они не могут этого показать, т.к человек убивший меня сам встал минуту назад после ранения, одел броник и пулик и начал разваливать :)
Так это мало того, что он убежал когда к нему фибы приехали, он еще в зз убежать хотел)))
Ага, вы ведь там стрелять не можете, и вязать тоже.

Залью свой откат, по просьбе администрации, где видно что меня никто не задерживает, а когда доблестный сотрудник в форме сказал стоять у меня оружие - я остановился.
Но кто вообще может этот обрезок рассматривать? Мигель Вилсон вот вчера не рассматривал.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
они не могут этого показать, т.к человек убивший меня сам встал минуту назад после ранения, одел броник и пулик и начал разваливать :)

Ага, вы ведь там стрелять не можете, и вязать тоже.

Залью свой откат, по просьбе администрации, где видно что меня никто не задерживает, а когда доблестный сотрудник в форме сказал стоять у меня оружие - я остановился.
Но кто вообще может этот обрезок рассматривать? Мигель Вилсон вот вчера не рассматривал.
То есть UB свое когда ты после тяжелого ранения побежал, ты сейчас оправдываешь тем, что после того, как ты услышал, что у него оружие ты остановился?) Весело
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
То есть UB свое когда ты после тяжелого ранения побежал, ты сейчас оправдываешь тем, что после того, как ты услышал, что у него оружие ты остановился?) Весело
ну ваш человек смог еще и броник надеть и пулемёт и стрелять с него.
 

James Hawk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
55
Есть чёткое правило и оно было нарушено

6.12 Запрещено после "поднятия" с ранения во время РП ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни вы физически не способны это сделать | WARN
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Боже, опять форумные бойцы на фибах ноются. Могу стопицот случаев рассказать, как вас в 5-6 машин останавливают и вы продолжаете так же дальше своё движение , плюс ещё после того как вы перевёртыша делаете, кушитесь, так же после тяжелого ранения достаёте свои пушечки и начинаете палить, как ни в чём не бывало, уезжаете в ЗЗ, как вас садят за нон-рп копа, это не про всех говорю, но всё же. Нико Фриману приветик передавайте. Забыла добавить, как вы по мг инфе приезжаете, о дааа, каеф.
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Никто: фибы-форумные бойцы
Абсолютно никто: каждая вторая жалоба на форуме от Шоколадной Дырки
Дадададаадад, ещё раз говорю, Нико Фриману приветик, кайфую от старого деда когда он каждый день без форума прожить не может, ооооо дааааааа, как вкусна
 

Alexander Grafaevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
73
На видео не видно даже чтобы его убили , покажите откат где его убили и после этого он побежал , может он просто вылетел через лобовое и тяжело ранен был. А по поводу того что сотрудники фиб после раннений берут пулементы в руки и ебашут всех , это ничего такого )
Ну в теории получилась неплохая сторона защиты, возможно в него летят не пули, а мини автомобили HotWheels и получается смертельно опасное ДТП, ждем Сахп
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Дадададаадад, ещё раз говорю, Нико Фриману приветик, кайфую от старого деда когда он каждый день без форума прожить не может, ооооо дааааааа, как вкусна
это сейчас бы желтеньким про форумные войны говорить, тут Ваши представители по дню 1000 жалоб оставляют, некоторые даже без повода, как на меня.. понимаю
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
это сейчас бы желтеньким про форумные войны говорить, тут Ваши представители по дню 1000 жалоб оставляют, некоторые даже без повода, как на меня.. понимаю
так я не с Вагосов, не важно, вы фибы больше всех плачете, отдыхай чел короче
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу