Отклонено Обращение к ГА/ЗГА | Возможная попытка ввода администрации в заблуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
James Hawk
Ник администратора
_
Дата
29.09.2020
Время
23:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/235155/#post-1271500 https://forum.grand-rp.su/threads/235177/

James Hawk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
55
Здравствуйте, уважаемые ГА и ЗГА!

На меня и мой состав подали жалобы, которые являются необоснованными и по моему мнению вводят администрацию в заблуждение.

1) Hole Chocolate подал жалобу на UB при ограблении банка: Click

Суть ситуации: они взяли заложников и требовали дать им зеленый коридор. Мы начали штурм и на нас подали жалобу

Однако Hole Chocolate и все участвующие в этом сами нарушили правила, а именно:
1)взятие заложников также считается похищением. А похищать в интерьерах нельзя.
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | Demorgan 300 минут
Кроме того, МП Ограбление банка не предусматривает похищений
2) Также было нарушено правило 1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | Demorgan 120 минут
На данном мероприятии игроки находятся как члены семей, а не банд.

Учитывая всё вышеизложенное считаю, что штурм не может считаться нарушением правил с нашей стороны.

2) Также Hole Chocolate подал жалобу запросив предоставить видеозаписи разведки перед рейдами.
Сам по себе запрос странный и некорректный. Я, лично, отдаю каждый раз указание направлять разведку в гражданской форме одежды.
Кроме того с момента действий давно прошло 3 суток.
Click

3) Walter Heisenberg пишет жалобу на отыгровку: /do Ужасный запах и звуки распространились по тюрьме.
Это не было привязано к тому что он на толчке сидит. А если бы даже такое и было разве это нереалистично?
Click


Это просто смешно. Считаю что данные игроки пытаются притянуть нарушения за уши, чтобы настроить администрацию против фракции FIB, по своим каким-то личным причинам. Кроме того, данные игроки были сами неоднократно замечены и наказаны за нарушение таких правил как уход от РП.

Также считаю, что своими действиями они пытаются ввести администрацию в заблуждение и освободить пост FIB, чтобы попытаться встать на него.
Прошу заметить, что игроки из одной организации и связаны друг с другом

Это является нарушение правила: 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта | MUTE - до 200 минут | BAN - от 30 дней до бана навсегда

Прошу наказать данных игроков и игнорировать их провокационное поведение

С уважением,
James Hawk
 
Последнее редактирование:

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Однако Hole Chocolate и все участвующие в этом сами нарушили правила, а именно:
1)взятие заложников также считается похищением. А похищать в интерьерах нельзя.
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | Demorgan 300 минут
Я УЖЕ СТО МИЛЛИАРДОВ ТЫСЯЧ РАЗ ГОВОРИЛ ПОЧЕМУ ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ В МОМЕНТ ОБ
2) Также было нарушено правило 1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | Demorgan 120 минут
На данном мероприятии игроки находятся как члены семей, а не банд.
ВСЯ СЕМЬЯ В ВАГОС.
2) Также Hole Chocolate подал жалобу запросив предоставить видеозаписи разведки перед рейдами.
Сам по себе запрос странный и некорректный. Я, лично, отдаю каждый раз указание направлять разведку в гражданской форме одежды.
Кроме того с момента действий давно прошло 3 суток.
С РЕЙДА НА МАРУ ПРОШЕЛ ОДИН ДЕНЬ, ЗАЛИВАЙ ОТКАТ.
3) Walter Heisenberg пишет жалобу на отыгровку: /do Ужасный запах и звуки распространились по тюрьме.
Это не было привязано к тому что он на толчке сидит. А если бы даже такое и было разве это нереалистично?
НЕТ, ЭТО UB!
Кроме того, данные игроки были сами неоднократно замечены и наказаны за нарушение таких правил как уход от РП.
НЕ ОТРИЦАЮ, ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ НАРУШАЛ РАССКАЗЫВАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ :)
Это является нарушение правила: 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта | MUTE - до 200 минут | BAN - от 30 дней до бана навсегда
СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛ ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер!
1) Hole Chocolate подал жалобу на UB при ограблении банка: Click

Суть ситуации: они взяли заложников и требовали дать им зеленый коридор. Мы начали штурм и на нас подали жалобу

Однако Hole Chocolate и все участвующие в этом сами нарушили правила, а именно:
1)взятие заложников также считается похищением. А похищать в интерьерах нельзя.
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | Demorgan 300 минут
Кроме того, МП Ограбление банка не предусматривает похищений
2) Также было нарушено правило 1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | Demorgan 120 минут
На данном мероприятии игроки находятся как члены семей, а не банд.
Ответ в этой теме был дан старшим куратором, там вопросов к этому нет.
2) Также Hole Chocolate подал жалобу запросив предоставить видеозаписи разведки перед рейдами.
Сам по себе запрос странный и некорректный. Я, лично, отдаю каждый раз указание направлять разведку в гражданской форме одежды.
Кроме того с момента действий давно прошло 3 суток.
Аналогично так же и с этой темой.
3) Walter Heisenberg пишет жалобу на отыгровку: /do Ужасный запах и звуки распространились по тюрьме.
Это не было привязано к тому что он на толчке сидит. А если бы даже такое и было разве это нереалистично?
В этом моменте вопросов нет, но я все равно максимально не понимаю зачем было вообще там стоять и вести эти бессмысленные диалоги.
Это просто смешно. Считаю что данные игроки пытаются притянуть нарушения за уши, чтобы настроить администрацию против фракции FIB, по своим каким-то личным причинам. Кроме того, данные игроки были сами неоднократно замечены и наказаны за нарушение таких правил как уход от РП.
Тут ничего смешного нет, состав FIB сам же, своими действиями делал только хуже, зачем было вообще начинать вот эти бессмысленные диалоги, зачем было вообще разговаривать на такие темы с зэками? Каждое действие само по себе усугубляло ситуацию.

Также считаю, что своими действиями они пытаются ввести администрацию в заблуждение и освободить пост FIB, чтобы попытаться встать на него.
Прошу заметить, что игроки из одной организации и связаны друг с другом
Это никак не связано между собой, в планах изначально и было передать пост лидера другому сотруднику FIB, но определенными действиями Вы себе закрыли эту дорогу, к Вам претензий как к лидеру нет, Вы отстояли свой срок лидера хорошо, за что Вам большое спасибо!
Надеюсь в дальнейшем не появятся другие проблемы, еще раз спасибо за обращение и за то что внесли свой вклад в развитие фракции.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу