Одобрено Спец.Операция "Захватить и высушить" | 02.10.2020 | 18:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
1. NickName организатора ГМП: Ice Totti
2. Организация проводящая мероприятие: ОГБ ВМФ
3. Сценарий ГМП:
Боссам мафии на телефоны поступает звонок о том, что
02.10.2020 в 18:00 на аэропорт Лос-Сантоса садиться "богатый" самолёт. Самолёт забит планом, мефом, экстази и прочей дрянью. Один влиятельный человек договорился об этом кортеже для распространения наркотиков в бизнесы города Los-Santos и перенаправления картежа в другие государства путем водных суден. Боссы не имеют никакого права отказывать ему так как лишаться головы от его людей и по этому начинают выстраивать план. Им приходит в голову купить спец. костюм ОГБ после чего внедриться к ним дабы украсть фуры для боеприпасов. Они понимают, что если будут ехать от аэропорта до точки перенаправления наркотиков на фурах, будет менее подозрительнее, да и больше загрузить смогут. После удачно украденных фур, они везут их к аэропорту встречать очень влиятельного наркобарона - Serjo Totti. После чего они начнут перегружать из самолета в фуры ящики с наркотиками. В этот момент руководство ОГБ узнаёт что фуры пропали, после чего начинают поднимать шумиху. На каждой фуре были жучки ОГБ, руководство могло отследить их. ОГБ + ФБР + ПД собираются в гараже ПД для подготовки спец.операции - Захватить и высушить. Во время сбора в ПД, бандиты заканчивают перегрузку в ящики, после чего едут на 4-рех фурах к реке, где начнут перекладывать ящики с фур на лодки. В то время как они приезжают к реке, ФБР + ПД + ОГБ выезжают на облаву по жучкам на фурах. Далее все по стандарту, контора палиться, всех бандитов вяжут и везут на допрос. Все наркотики изымаются силовыми структурами. На допросе все раскрывается, и садят в тюрьму всех бандитов которые были причастны к этому. ( Но это все игра, потом всех естественно выпускают, эти скобочки для тех кто не понимает что это лишь просто роль и никто не будет сидеть никаких сроков ок да? Давайте перейдем к ролям)

4. Роли организаций в ГМП:
Всю суету начинают мафии и бандосы, да да мои любимые, именно вы. Вы мало участвуете в всяких гмпшках госников проклятых, по этому пацаны рпшники нелегалы, мы вас не забываем.

MAFIA Ghetto - собираются на кладбище ( там где респа триады ), обсуждают движуху после чего в 18:10 4 самых адекватных представителя нелегальной среды начинают движение в сторону АММО, покупают формы и броники и в 18:15-18:20 должны стоять у КПП. Там будет стоять госник, втираете ему в уши что вы свои пацаны, показываете по рп фейковые удосты и вуаля, вы на базе. В 18:25 - 18:27 вы должны покинуть базу с 4-рмя фурами после чего двигаете в аэропорт Los-Santos'a. В 18:35 прилетает Сержо который купается в коксе, пока вы работяги нелегалы, перетаскиваете ящики с самолета в фуры, все строго по рп, отыгрывайте друзьяшки. в 18:45 вы выезжаете на 4-рех груженных фурах из аэропорта к реке которая будет показана ниже на скринах. В 18:55 вы должны начать разгружать ящики с фур на лодки. В 19:00 вы обязаны сдаться силовым структурам ( госникам ) после чего проехать с ними на допрос. На допросе молчать в талого, но 1 представитель из триады должен расколоться агентам. Всех садят ( потом выпускают )

Госники, для вас работенка по легче, в принципе то что мы госники и умеем делать. Облава.

ОГБ(ВМФ) + ФБР + ПД :::::: В 18:35 ОГБ начинает наводить суету в департамент гос.структурам. После чего будет принято решение сбора в гараже ПД всех сотрудников силовых структур. В 18:45 сбор в гараже ПД. Подготовка колонны. В 19:55 выдвигаемся из гаража на точку облавы ( Река ). в 19:00 госники на месте, вяжем бандосов и к ФБР каждого на допросы.

РЦ - Радиоцентр по департаменту узнает о движухе, после чего в 18:53 стоят около ПД и ждут выдвижение колонны. После выдвижения колонны, они в конце присоединяются и начинают освещать происходящее в городских новостях.
МЗ - В 18:45 должны находиться в гараже ПД, едут в колонне для проверки веществ в фурах и лодках. Должны найти наркотики.
Пра-во - В 18:45 подключается в гараж ПД со своим составом. Президент наблюдает. Младшие чины участвуют в операции, старшие чины на допросах присутствуют как адвокаты.

5. Скриншоты места проведения:
РЕКА
АЭРОПОРТ
МЕСТО ВСТРЕЧИ НЕЛЕГАЛОВ

ADM - Создать катера на реке так-же самолёт с serjo totti внутри.
ADM - И еще выдать в гараже ЛСПД всем скины свата при построении.
ADM - Выдать бронежилеты 4-ем адекватам из нелегала и формы тоже выдать


 
Последнее редактирование:

Tom Lancheze

Казахи захватят Гранд
Пользователь
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
244
Проведено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу