Одобрено Обращение № 366 | Hunter Stivenson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Metthew Pluxury
Ник администратора
Maks Takanyan
Дата
28.09.2020
Время
22:49
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ygIjNfirS7A https://www.youtube.com/watch?v=qLIzJNet5Fk

Zinich Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
71
В 22 48 происходила ситуация возле гетто. как меня пытались ограбить и тд. Потом меня убили эти же люди, в это время надо мной летал админ Maks Takanyan.
Примерно в 22:49 меня увидел человек из моей семьи, но я уже валялся на земле. он меня добил, а админ Maks Takanyan не увидел этого выстрела со снайперки и принял это как уход от рп, подумал что я вышел с игры.

Предоставляю 2 отката.

На 1 видео видно как в 22:50 я уже пишу админу чтобы макс тп спросить почему меня посадили варном. я вообще не понял сначала почему мне дали уход от рп и на видео это видно. На минуточку, в 22:49 меня посадили. а в 22:50 я уже пишу админам, то есть за несколько секунд я никак бы не смог релогнуться.

на 2 видео видно как в чат семьи пишет тот человек который меня добил. соответственно это можно посмотреть по логам убийства. И на 2 видео видно как он пишет о том что он меня добил, а я пишу что это было поздно.
Соответственно ухода от рп не было.

Макс сразу запросил откат как тепнулся ко мне, и я сохранил его. но сохранился только тот момент где видно как раз то что я в ровно в 22:50 уже пишу админу и в чате семьи пишет тот человек котрый меня убил. А именно момент с добивом не сохранился, я поздно нажал на альт+ F10.

прошу проверить логи убийства и посмотреть откаты.
 

Zinich Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
71
Ну я думал что главный администратор может посмотреть логи довива. поэтому и к вам и к максу. Просто прошу снять варн, так как он дан не по правилам. На откатах видно. что я бы не смог выйти с игры за 30-40 секунд.
 

Zinich Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
71
И + видно что пишет человек который меня добил.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Информация подтвердилась. Наказание снято. Извиняюсь за ошибку администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу