Отклонено Админчики подталкивают игроков на нарушение правил | Кураторы стате, Ст. Куратор стате

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
HOLE CHOCOLATE
Ник администратора
Admin_State
Дата
28.09.2020
Время
21:35
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=IXFigJx2jr8&feature=emb_logo

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Смотрим данную тему, затем смотрим откат, где агент говорит "Ну в любом случае, нам куратор стате и ст.куратор стате разрешил это делать".
Тайм-код 0:50 подтверждение слов выше, далее человек говорит, что похищать их нельзя - хорошо. Их никто не похищал! Их взяли в заложники, чтобы спокойно покинуть территорию, но мы же не в РОЛЕ ПЛЕЙ режим играем, не в АЙСИ процессе находимся мы по вашей логике глупенькие и вовсе не грабители, а прохожие, я так понимаю эту ситуацию?
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Взять в заложники, это тоже самое, что и похищение, только без перемещения цели.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день уважаемый игрок, в правилах ограбления банка есть пункт 3.6 Членам семей разрешено проводить грабежи после окончания мероприятия.
Разрешено только грабить а не похищать и брать в заложниках. Сотрудники силовых структур имели право вас задержать после окончания мероприятия. Я следил за данной ситуации, там остались сотрудники которые не РК-шнулись.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Приведу пример. На компонентах я РКшился, меня не наказали, потому что в правилах не прописано, соответственно и тут тоже самое, в правилах нету чёткого запрета
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Приведу пример. На компонентах я РКшился, меня не наказали, потому что в правилах не прописано, соответственно и тут тоже самое, в правилах нету чёткого запрета
Компоненты это ООС МП
Но так как это IC МП есть пункт правил
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | Demorgan 300 минут
На данном МП мы разрешили только грабить но не похищать.
Чтобы в дальнейшем не было таких проблем добавим пункт правил.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
мы разрешили только грабить но не похищать.
Чтобы в дальнейшем не было таких проблем добавим пункт правил.
повторюсь, никто не похищал, их брали в заложники. Нигде не прописано, что это запрещено в момент ОБ
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую.
Ответ дан выше, мы внесем изменения и добавим пункт в правила.
Думаю, этот вопрос мы урегулировали.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу