Отклонено Жалоба №342 | Hunter Stivenson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Hunter Stivenson
Дата
25.09.2020
Время
20:14
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/234618/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Продолжение Отклонено - Жалоба №336 | Sanche Gonzales
То есть вы не считаете что вот это было ДБ?
Человек просто таранил своей легковушкой мой огромный автобус.
"Вам несколько раз присылали требование остановиться, и Вы проигнорировав поехали дальше, тем самым вынудив сотрудника прибегнув к данным мерам."
Можете мне показать момент где от меня что либо требовали? Данный игрок молчал всю поездку и ни сказал ни слова, все откаты это подтверждают, даже его стрим. Как он вообще надеялся меня остановить молча и без мигалок? Таких ДМеров на серваке куча, которые катают на похожих тачках и стреляют не выясняя ничего. Теперь вы обвиняете меня в обмане, только из-за того что я заснял только его ДМ, хотя предпосылок к этому не было, данные люди должны иметь микрофон или хотя бы биндер для отыгровки мегафона, а он в свою очередь это не сделал. До выяснения обстоятельств я даже не знал что это какой-то полицейский, я даже сейчас не знаю в какой он организации, так как его машина из абсолютно никакого департамента и наврятли такая вообще где-то есть.
Ладно вы забаните меня, а остальные игроки? Им тоже придется гадать это едет неадекват, который стреляет, а потом спрашивает или какой-то невероятно крутой блюститель закона, который может наплевать на все и сесть в свою машину и ехать всех арестовывать?
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Как видите на этом видео его микрофон просто выключен (всмысле в игре он не используется). Это было просто молчаливое преследование на гражданской машине, он не подавал никаких признаков того что он силовик, я таких людей, которые меня преследуют сзади, а потом расстреливают уже знаю, могу возможно даже найти архивы где было то же самое, только они явно не были полицейскими (так как были геттовские тачки итп). Каким образом можно было выявить что это полицейский? Почему никакого обращения к водителю не было, теперь полицейским разрешают кататься на гражданских тачка и молча по всем стрелять? А что если потом они просто буду брать снайперские винтовки и молча из далека укладывать. Я даже не нарушал режима скорости, я не таранил его, я просто думал что это обычный человек. Даже когда я подозревал что что-то странное происходит (человек стоит у выхода из моста и смотрит на меня) я проехал мимо попытавшись не задеть его. Тогда я только подъехал к нему поближе что бы ID запалить и потом уже пытался уезжать. А полицейский как молчал так и молчал.
 

Joka Biba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
10
Очередной пример громозскости системы наказаний в нашем штате. Я обвиняю государство в том, что оно породило беспредел госслужащих, позволило скрываться от общественного контроля пересев на гражданские машины и тем самым заблокировав одного из немногих блюстителей рп составляющих на данном сервере.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Уважаемые игрок, требование об остановке реализовано системно и в 10:35 неоднократно прилетало к вам. Вы же сказали, что требования остановиться не было, уведомление вам прилетало. Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу