Отклонено Silvio Hard неправильная выдача наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Meego Banhammer
Ник администратора
Silvio Hard
Дата
25.09.2020
Время
10:57
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/234589/

MeegoBH

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
13
Данный администратор выдал неправильное наказание не разобравшись в ситуации. На данном видео видно, что якобы я намерено врезаюсь в 3 автомобиля и один из них был бронированный это действие было не намеренное, так как в данный момент из-за большой скорости автомобиля у меня зафризила игра и не прогрузились модельки, в следствии чего на видео видно, что я нарушаю правила сервера. Прошу разобраться в данной ситуации и взять во внимание то, что я не обладаю мощным компьютером и не зарегистрирован от фризов и лагов. Такое может случиться с каждым.
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
На откате видно как вы сначала СТОИТЕ перед ними и потом даёте задних ход прямо в них.
Какая большая скорость? Какой не прогруз? Вы стоите недалеко от них и это прекрасно видно в начале отката

Считаю это было сделано умышленно и наказание получили по заслугам.

И предлагаю выдать наказание за обман администрации.
 

MeegoBH

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
13
На откате видно как вы сначала СТОИТЕ перед ними и потом даёте задних ход прямо в них.
Какая большая скорость? Какой не прогруз? Вы стоите недалеко от них и это прекрасно видно в начале отката

Считаю это было сделано умышленно и наказание получили по заслугам.

И предлагаю выдать наказание за обман администрации.
а вы так гоосок дефаете или что, типо я бы не улетел так далеко еслибы намерено это хотел сделать, эти же люди уходят в зз и начинают стрелять по нам, и вы закрываете жалобу "не по форме" и данную ситуацию откатили нам
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
1.Так не надо было разгоняться, вы же стояли на месте, но вы намерено разогнались и врезались.
Если бы хотели просто подъехать, то тихонько бы сдали назад.

2. Вы жалуетесь, что отклони жалобу "не по форме", извините, но что мешает вам её оформить по правилам? (Это риторический вопрос и отвечать не надо)

Ожидаем решения, тему закрою от оффтопа.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ознакомился с данной жалобой, наказание выдано верно, если Вы сохранили полную видеозапись данной ситуации от своего лица, как у Вас не прогрузились игроки, то продублируйте жалобу повторно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу