Одобрено Alex Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Otkat Okisyan
Ник администратора
Axel Holmes
Дата
19.09.2020
Время
3:45
Доказательства
https://youtu.be/WvErgJPNHaU

evolution

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
26
У администратора предвзятое отношение к нашей семье
и сильное желание наказать за что-нибудь.
Сперва причиной для наказания было то что я открыл огонь по машине якобы "просто так",
однако после моей просьбы к администратору пересмотреть свой же откат, он убедился, что оказывается оружие у тех, по кому открыл огонь, все таки было в руках.

Но т.к. выпускать он желания не имел, то он выдумал другую причину, якобы я стрелял по ДРУГИМ невинным водителю и пассажиру lamborgini, но и здесь не угадал, однако признавать это наотрез отказался.
Данный админиистратор не имел абсолютно никакого представления о том, что обитатели lamborgini все-таки первые открыли огонь по другой машине, в которой находились другие члены нашей семьи - арендованной, оранжевой m5e60, - которая приехала на рыбный гораздо раньше нашего "чебурека".

Однако теперь он обязывает меня доказывать свою невиновность. И даже полет его фантазии позволяет ему наводить разного рода клевету, о том что я лично звал хозяина Ламборгини(или какой-то другой машины) на рыбный мост, а так же называть меня и моих друзей, внимание, "ШАЙКОЙ".

Мое мнение, - никто не обязан доказывать свою невиновность до тех пор, пока не будет доказано обратное.

И, уважаемый, Аксель, "шайка" - это у вас, ваши кенты во дворе во главе с вами на лавочке. И если мы в IC обидели кого-то из твоей "шайки", у меня к тебе просьба НЕ лоббировать их интересы так открыто.
 
Последнее редактирование:

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Во-первых, мой игровой nick-name Axel.
Во-вторых ,я вел за вами наблюдение от торгового рынка, на моем видео, вы просто подъезжаете к человеку, оскорбляете его и в дальнейшем расстреливайте.
Доказательства предоставил старшей администрации, ожидайте проверки
 

evolution

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
26
Да вы молодец, Аксель! Очень хорошо что вы следите за порядком и, надеюсь, добросовестно выполняете свою работу.
Прекрасно что следили за нами от рынка до рыбного, значит у вас есть полные доказательства моей невиновности.

И хорошо что ваш ник не Alan, а то не дай боже в данном случае я бы тоже какие-нибудь буквы местами перепутал.

И вы можете хоть в прокуратуру свои доказательства предоставить, сути это не изменит.

Администратор говорит:
Докажите что ДМа не было.

Игрок говорит:
Докажите что ДМ был.

Почитайте что такое Презумпция невиновности.
Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном нарушении не будет доказана.
А ваш администратор сперва наказал, а затем устроил разборки, в ходе которых ему было сказано о том, что
никто не должен доказывать свою невиновность, если не доказано обратное.
В ответ от других админов услышал, - дак компенсацию дадут же!
Дорогие мои, в игру захожу не за компенсацией, если что.
Я бы не рекомендовал вам нагружать игроков несвойственными им вопросами.

У вас, не побоюсь этого слова, АФК-Гетто состоит из форумных бойцов, которые крутые только на словах. Т.е. котята, которые приучены гадить в лоток на форум, создают вам головняки, брызжа слюной и катая телеги на каждый неверный чих своих оппонентов. Отстающие в своем развитии ровно настолько, сколько требуется для того, чтобы какую-то компьютерную игру воспринимать всерьез, а так же воспринимать все IC-перепалки на собственный OOC счет.
Еще одна часть это бизнесмены, которые 24/7 стоят на нефтевышках.
Остальные это копатели-онлайн с алмазными кирками при помощи кликеров обменивают ООС киловатты электричества на IC финансовые блага (полагаю выгодно должно быть, иначе это абсурд).

Мы приносим хоть какой-то экшн-контент в вашу вялотекущую жизнь и стараемся это делать максимально "по-вашему", и вдобавок ко всему еще немного раскручиваем ваш проект среди "своих".
Мы ни на кого не жалуемся вам, не создаем лишней работы по проверке жалоб и т.д., хотя случаев и разборок, уж поверьте, мы могли бы насоздавать очень много, т.к. была масса поводов.
За что ты, Сеня, то есть Аксель во главе с остальными админами нас так ненавидишь?
Парень ты вроде рассудительный, неплохой,
но к чему весь цирк - неясно.
Что за прихоть: "дайте мне откат о том что вы невиновны!"?
Твоих кентов мы потрепали знатно видать?
Издалека же видно что причину пытаешься пришить любую, лишь бы были наказаны подлецы.
И админы остальные тоже, вы к чему эту ненависть к нам питаете?
Ну посадили нас всех, мы и там нашли контент, прилетели опять докопались что нарушили чего-то.
К чему вы в принципе модерируете деморган? Мутов навыдавали нам.
-Дак это же IC ситуация, IC наезды на других ЗЭКОВ, IC разборки!
-IC, но вы должны знать границы!
Что за границы? как понять где тут можно, а где нельзя? что вообще за чушь?)
Что является АУЕ жаргоном?
Кент, "вась", - как по мне это АУЕ жаргон, давайте, как говорится словарь запрещенных АУЕ слов в студию, иначе что за дибильное правило в принципе и зачем оно тут? Оскорбляет кого эта блатная субкультура? В игровых же целях, а не пропагандистских используется...

И зачем вы, словно фанаты, круглосуточно "пасете" нас и каждое наше действие будто мы не люди, а какие-то дикие звери?
Некоторые из вас, я заметил, питают симпатию, а некоторые пытаются поймать какую-то волну власти над нами и добиться нашего "повиновения". Даже был случай когда, не буду называть фамилий, пытались "подкатами и плюшками" выведать у нашей представительницы прекрасного пола информацию, касаемо количества зашедших на сервер. Вы напрямую спросите - что интересует вас? Зачем все эти махинации-манипуляции?

p.s:
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Слишком много воды в жалобе, какие-то необоснованные обвинения...
То, что мне предоставил в доказательствах администратор, даёт мне понять одно, в данной ситуации можно было обойтись без наказания, за это я приношу Вам свои извинения, если Вам нужна компенсация, обратитесь в личные сообщения и я её выдам. Так же с администратором будет проведена беседа по поводу целесообразности и правомерности выдачи наказаний в подобных ситуациях.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу