• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на шелеста к руководству. | Flipp_Dinero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Flipp_Dinero
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
11.09.2020
Время
11:54

Shaya Smalls

k̶i̶l̶l̶ ̶m̶e̶ ̶s̶o̶f̶t̶l̶y̶
Пользователь
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
193
Какого черта ты закрываешь на себя жалобы? И я не ждал размута в жалоба на Brennan_Savage я ждал мута еще человеку который оскорблял в /v можно хоть чуть-чуть правосудия на данном сервере? Вы его своими решениями добиваете только . И какой же бред я нес ? А жалоба на тебя за то что слишком много себе позволяешь ну и почему когда я тебе написал узнать причину ты мне не ответил а судя по всему просто игнорировал? Ответь ты я бы не флудил... Логично?! Да и разбан мне у тебя в вк в последнюю очередь важен поэтому все же пресмотри жалобы и вынеси нормальные вердикты
и да где даже судя по твоей причине мута запрещен так наазываемый бред? Не удивлюсь если ко всему тобой сделанному по жалобе на тебя резко забнишь форумник
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ваше право. Ожидайте ответа от красных, передам доказательства
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Посмотрев Ваш фрапс, я увидел только наказания от Вас.
я ждал мута еще человеку который оскорблял в /v можно хоть чуть-чуть правосудия на данном сервере
Насчет черного списка, тут соглашусь с главным администратором, Вы же сами начали флудить и оскорблять.
А про закрывание жалобы самого на себя, администратор повел себя правильно, т.к такие жалобы лучше закрывать главному, чем отвлекать красных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу