Отклонено Paulo Fenturo | Неправильной вердикт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksandr Bondar
Ник администратора
Paulo Fenturo
Дата
10.09.2020
Время
05:06
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/232055/

sasha_Gtrs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
31
Они меня дбшили + таранили + убешили откат обрезан до минимума Соглашусь да я нарушил но прошу пусть предоставлят полной откат где они убешили на лехковых машинах + таранили меня без предупреждения| Я то отсежу но попрошу запросить у их полной откат всех действий до этого полную ситуацию а не обрезаную + я умер какое рп? вы о чем я умер дальше небыло не какова рп я ждал менут 2 и решил зделать релог так как у меня до этого лагало я понемаю еслиб при рп какомто вышол но тут я мертв и не кто меня даже не реанимировал Тут только одно запросить полной откат либо снять с меня джаил так как я уже рп не отыгрывал по рп они меня ростреляли вместо остановить У их было крупное нарушение если они предоставлят полной откат прошу всех наказать за их нарушение такие как уб + нон рп+ дб + таран Как говорица масовые нарушение)
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день. Вы вышли из игры при РП ситуации, что считается нарушением правила 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду (исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | WARN
Если у вас есть док-ва нарушений с другой стороны напишите жалобу на форум.

Наказание было выдано верно.
 

sasha_Gtrs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
31
Я согласен вышел но пусть дадут полный откат
Где ихни нарушение масовые
 

sasha_Gtrs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
31
Они нарушили Уб + Таран ЛЕхковой + нон рп А также дб прошу чтобы они зделали полный откат а не 10 секунд!
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер, Вы как "пострадавшая" сторона должны были вести ответную видеофиксацию всей ситуации, если у Вас есть доказательства их нарушений, Вы можете оформить жалобу на игроков, ее рассмотрят и выдадут наказания игрокам которые вели себя неправильно по отношению к Вам. Администратор прав, конкретно Вы нарушили правила за что и были наказаны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу