Отклонено Жалоба Domka Mansetti.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Domka Mansetti
ID нарушителя
27333
Дата нарушения
10.09.2020
Время нарушения
10:05
Доказательства
https://youtu.be/l_3a6NvsGaM

Domka Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
93
Ситуация в том что что человек каким-то багом не прорисовывается в риелторке у людей по словам человека у него пол части тела вообще в крыше только ID палится, а самого скина персонажа нет, походу какой-то баг, а потом работа ТП, потом уже все приезжают на точку и не понимают, походу на читах, хотелось бы выяснить, так же не видно как он из риелторки выбегает на откате, может какой-то баг с табличкой, вообще не понятно прошу разобраться, вот на этом скрине видно только ID:
 

Сhar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1
Он сегодня хату продает которую словил путем багоюза G_G
 

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
лоол. вот это открытие! Об этом все и игроки и админы знали еще в марте\апреле. И админы всегда говорили что всё ок!
У тебя похоже цель забанить всех кто не дает тебе купить дом. Только ты то всё равно толком ничего купить не сможешь, всегда найдется кто-то умнее тебя, ибо сложно быть тупее))


PS Чел, который так словил соседний дом, просто красава!
 
Последнее редактирование:

wtrash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1
Я вас прекрасно понимаю, господа. Бомбит, когда не удается забрать дом. У меня тоже в такие моменты бомбит. Но по сути все ваши доказательства вилами по воде. Филип Феникс, борец за справедливость, подскажи пожалуйста, а нормально бросать трейлер поперек трассы в расчете, что кто-то в него влетит?)

P.S. Domka 2+5 =7)
 
Последнее редактирование:

Greeeeeen

Восставший из пепла
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
14
Я вас прекрасно понимаю, господа. Бомбит, когда не удается забрать дом. У меня тоже в такие моменты бомбит. Но по сути все ваши доказательства вилами по воде. Филип Феникс, борец за справедливость, подскажи пожалуйста, а нормально бросать трейлер поперек трассы в расчете, что кто-то в него влетит?)

P.S. Domka 2+5 =7)
Я его не бросал, где он я сам не знал и сам в него и влетел в этой гонке. Я давал ключи человеку, просто поржать. И видимо он там его потерял.
 

TonySpb

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
22
Я его не бросал, где он я сам не знал и сам в него и влетел в этой гонке. Я давал ключи человеку, просто поржать. И видимо он там его потерял.
Ахаха, вот это гон, куда ты нахрен врезался, на вертолете? в фургон? Поставил его четко, после резкого поворота, что бы все вошли в него, а сам на вертолетике... Хотя если на вертолете фургоны сносить, реально хрен куда успеешь:Emoji3: Кстати этот же фургон перекрывал трассу, когда слетал 92ой дом... А по поводу людей за окном, писали админам еще несколько недель назад, был ответ "пусть стоят"....
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Нарушений не замечено на данном обращении, у игрока запросят откат того как он покупал дом , после чего будет принято решение.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу