• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на администратора Jack Efron | Arno Dorean

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arno Dorean
Ник администратора
Jack Efron
Дата
05.09.2020
Время
22:55

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Выдал мут за критику его работы в плане осуществления контроля функционирования правительства.
Данный следящий за правительством наплевательски относится к действующей конституции и позволяет то, что-бы в ней были противоречия. Вместо того, что принять мою критику, игрока, которому не плевать на такую организацию, как правительство, он выдаёт мут за неуважение к администрации. Ну да, в принципе, проще избежать ненужного для него разговора путём мута.
Согласно разделу 8-ому действующей конституции...
Статья 1. Судебная, исполнительная и законодательная власть никак не могут пересекаться между собой.
Но, согласному 3-ему разделу Президент всё же пересекается с законодательной властью.
Вдобавок, данный следящий ввёл некие запреты Лидеру правительства, тем самым, влез в РП процесс. И эта ситуация не только со мной. Администратор просто не умеет воспринимать критику и выдаёт блокировку чата любому, кто будет критиковать его, тем самым, по его личному мнению, неуважительно относиться к нему. Неумение воспринимать критику не должно сказываться на игроках. Ведь благодаря той же самой критики, можно избежать множество жалоб со стороны игроков, уделив каждому время для разбирательства. Игроки я думаю сами разберутся в плане расхода власти без вмешательства администрации. Как раз таки возможность у них такая есть.


 

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
По поводу мута: передам док-ва ст. администрации.
Касательно конституции: было принято коллективное решение совместно со ст. администрацией, что президент является исключительно исполнительной властью, потому закрыли ему доступ к выдвижению законопроектов. Нечеткость с третьим разделом - я поправлю.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу