• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Marsel_Richardson | Sergo_Sweazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sergo_Sweazy
Ник администратора
Marsel_Richardson
Дата
04.09.2020
Время
22:25

Sweazy

Отец Sweazy Family
Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
3
Это больше претензия к администрации в общем. Для начала ситуация: Чиню машину ввожу /repair возле капота(если есть док-ва у адм то там видно) и жму не один раз Enter, то есть по сути случайно, а два и чел начинает бежать к машине(напоминаю администратор это всё видет иначе как он узнал, что я сбил анимку), я в свою очередь остановился и прибегаю обратно к машине даже не садясь в неё и тут мне летит варн. Ну логика должна быть у человека, что бл я не намеренно сбивал анимку. И сбив анимки не мешал игровому процессу ну никак, можно кикнуть можно в /jail, но варн. Проекту не хватает денег? И у вас задача заработать на донат? Или что? Просто сколько там сотка или скок не смотрел даже не жалко, но факт несуразности данного инцидента. Ну это уже пошла претензия к главному составу проекта. Пересмотрите жестокость наказания. Да если бы я сломал ход игры, в плане ехал меня расстреляли и я выбежал сбил и поченился и прибежал обратно, я бы бомбил, но косяк осознал, а так бредово, хотя мнение о вас всегда как об адекватном проекте.
 

Marsel Richardson

Не злой, а справедливый.
Пользователь
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
225
WARN снят.
JAIL 120 за сбив.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу