Одобрено Жалоба #220 | ID Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Martinez
Ник администратора
Daniel Taylor
Дата
28.08.2020
Время
00:06
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/229841/

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
Игрок под ником Tom Black оставил на меня жалобу за яко-бы "Читерство". Из-за того что я их часто убивал. Хотя на меня в игре писали репорты, и я уверен что за мной следила администрация и видела как я бегаю по крышам и карте. Даже меня проверяли на спидхак... Единственное что я использовал это реконект. Ниже разберу и объясню каждый видос.

Ссылка на жалобу: Одобрено - Жалоба 808 | 34136


1 видео ( www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=O-pbtClYqKU&feature=emb_logo ):
думаю не надо даже комментировать так как там совсем ничего нет.

2 видео (
)
:
до 00:47 с. видно как по мне пару раз попали, я убежал и отъелся. от 7:12 до 8:57 видно как я их убиваю и БЕГАЮ по крыше, а не ТП'хаюсь.

3 видео (
)
:
на этом видео наглая ложь, так как здесь даже не видно моего ид. Это мог быть спокойно его друг который просто купил такой же шмот как у меня и сделал рекон на крыше. Как же он так знал что "я" именно там "тпхнусь"?? И смотрел прямо в эту точку. Коротко говоря, здесь нет моего ИД. Да даже если и был бы, это простой LAN-lag или рекон. Я видел как игрок с таким шмотом был на ихней респе, вроде есть скрин, если надо могу скинуть.

4 видео (
):

я был на крыше, пару раз по ним стрельнул и мишкой дергнул из-за чего уронил колонку со стола, а она упала на LAN провод. Из-за чего перезашел в игру. 1:53 я по нему попал и у него не снялось ХП, как и у меня бывало когда по мне попадали с крыш. Когда я увидел что он лезет ко мне, я спрятался за рекламным банером, в 2:43-45 видно мои ноги. А он на видео говорит что я телепортнулся... 2:57 видно как я спрыгнул из-за того что закончились патроны. Спригнул при помощи рекона. Ибо там по другому никак, если упать то персонаж умерает. Пригаете и на половине пути нажимаем на рекон. Когда заходим в игру мы без урона на земле, можете проверить сами.


Вот и все, я не знаю как админы проверяют Жалобы, но думаю старшая администрация адыкватно рассмотрит это. То что я их убивал и они не могли меня поймать ( несколько раз все же убили ) не означает что я читак. Я разжевал каждый видос и причины на бан нет...
 

Marshall Escalade

Vice-adm
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
59
Вы думаете что использование реконекта это не читерство? Сами об этом и написали. Прочитайте подробнее п.6.2 общих правил сервера
 

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
Вы думаете что использование реконекта это не читерство? Сами об этом и написали. Прочитайте подробнее п.6.2 общих правил сервера
Разницу между недоработкой онлайн клиента и сторонними программами чувствуете? По вашей логике администрация должна банить НАВСЕГДА за баг (или как вы думаете чит) с alt + f4, который позволяет моментально остановиться? Тем более специально я его использовал только раз! Думаю здесь справедливо дать бан от 3 до 10 дней. (За читы на работах, когда люди летают по карте, банят на 30 дней. А не за рекон на 9999 дней ....)
 

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
Вы думаете что использование реконекта это не читерство? Сами об этом и написали. Прочитайте подробнее п.6.2 общих правил сервера
Плюс в п.6.2 сказано:"а также недоработки и баги игрового мода". Реконект это баг или недоработка?
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Предоставил Главной Администрации всю необходимую информацию, ожидайте решение.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Пересмотрел всё досконально, заменю баном на 4 дня.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу