Отклонено Обрашения №217 I Leonardo Stivenston

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tim Herrigton
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
01.09.2020
Время
13:20 ---- 16:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/230812/

Arman Herrigton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
18
Приветствую вас уважаемое Leonardo сегодня меня посадили тюрму за СК Жалоба но попрошу вниматело посмотресть док-е там человек идишником 44760 начинает бить кулакми меня и 9425 и там начинается тулево. На первом человека 44760 не посадили тюрму байт за СК ( потом посадили когда их сказали что там байт было от них ) когда 9425 идишником начинает тулить 44760 идишником я начинаю тулить человека идишником 41321 которий с нами базарил из началного и он стоит месте с человком которий байт сделал я начинаю стрелять его и он захоит респ это Уход Респ я имею право тулить 5 минут я понимаю что это титулники но там было провокация от 44760 ( 6.21 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Если на территории спавна у банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны в течение 5 минут. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill | WARN | DEMORGAN - 180-360 ) . По лору мы бандити если бюут по лице он должен наказать его там их теретория понимаю по лору мы должни не деалть такого но мы болше два раза чем они и это нормально . Кароче уважаемое Leonardo я в тюрме 180 м + с Варном просто так попрошу вас внимательно посмотреть и дать окончательний итог .
 

Arman Herrigton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
18
Попрошу Администрации передать жалобу Leonardo Stivenson а .
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Это не жалоба, а обращение. Передано Главному администратору, ожидайте ответа.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Наказания выданы верно. За байт на СК игрок тоже был наказан. Вы не упомянули, что чуть ранее приехали на респу вагос и оскорбляли их.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу