• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Son_Wilson | Diego_Grand

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Son_Wilson
Ник администратора
Son_Wilson
Дата
24.08.2020
Время
21:51

Ryder_Kostenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
7
Работал я в РЦ ЛС, был трудный в жизни день и т.д, был у нас особоодарённый чел в РЦ, который проверял у другого чела П,Р,О, когда я зашел к ним посмотреть что у них там, он написал /s ВАЛИТЕ ОТСЮДА ЗАЕБАЛИ! если что /s это крик, норм что 7 или 8 ранг такое говорит? после ему дали мут на 20 мин, за такое дают минимум час, там неадекват капс и мат, потом чел зашел с твинка и оскал в смс ,ну да ладно, решил я прикольнуться и начал эфир, в котором сказал что у этого чела отрезали орган, я конечно понимаю что плохо поступил, но какого чёрта мне был на 15 дней?! мут на 6 часов, но точно не бан! снимайте давайте, и поговорите с этим мега размумом Son_Wilson доки тут . если что я уже в бане нахожусь 6 дней, осталось 9 дней и скрин как давали 15 дней бан на скрине в Имгуре, накажите и админа и Вову, который вел себя неадекватно
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Вы на весь сервер пишите фигню и еще пишите жалобу.
Ничего снимать не будем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу