Отклонено Mass DM на слёте дома | Migos Diamante | 11478, 21810, 20453

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakai4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
7
Видео приложил
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Жду откат со стороны стрелявших, кто начал первый стрелять.


Также прошу предоставить полный откат от игрока Migos Diamante до момента смерти.
 

AVROR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
28
Вот мы кидали жалобу на ребят с которыми мы тулились, они Совершали SK d 8 человек Админ говорил что следил в итоге одного из них откинули, а они отъехали и тулили в нас со снайпы. Потом начали приезжать они же в перемешку с другими вот мы и без разбора начали стрелять, как мы поймем их это ребята или нет. Вон на видео видно, в маске оленя достает оружие это был один из них
 

AVROR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
28
Вот мы кидали жалобу на ребят с которыми мы тулились, они Совершали SK d 8 человек Админ говорил что следил в итоге одного из них откинули, а они отъехали и тулили в нас со снайпы. Потом начали приезжать они же в перемешку с другими вот мы и без разбора начали стрелять, как мы поймем их это ребята или нет. Вон на видео видно, в маске оленя достает оружие это был один из них
Можете посмотреть через логи и посмотреть где живет наш друг айди 3081
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Я жду полных откатов с обеих стороны. В противном случае тема будет закрыта.
 

Bakai4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
7
Неужели вы думаете они будут сами себя закапывать, предоставляя свои откаты?

Это и есть полный откат, я начал записывать после убийства, потому что не думал что люди будут готовы на такое. На откате видно что 3 человека тулят всех без разбору кто пытается перепрыгнуть через автомобиль заблокировавший вьезд к дому, который слетел. Но лишь одному человеку с айди 15033 в бронежилете удается пройти без препятсвий к дому, который он ловил до этого в риэлторке. 11610 такой же простой игрок, который хотел словить дом и передумал идти против 3х одному.
 

Domka Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
93
Неужели вы думаете они будут сами себя закапывать, предоставляя свои откаты?

Это и есть полный откат, я начал записывать после убийства, потому что не думал что люди будут готовы на такое. На откате видно что 3 человека тулят всех без разбору кто пытается перепрыгнуть через автомобиль заблокировавший вьезд к дому, который слетел. Но лишь одному человеку с айди 15033 в бронежилете удается пройти без препятсвий к дому, который он ловил до этого в риэлторке. 11610 такой же простой игрок, который хотел словить дом и передумал идти против 3х одному.
Конечно будут лол, жалобу залил игрок недалеко ума.
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Неужели вы думаете они будут сами себя закапывать, предоставляя свои откаты?

Это и есть полный откат, я начал записывать после убийства, потому что не думал что люди будут готовы на такое. На откате видно что 3 человека тулят всех без разбору кто пытается перепрыгнуть через автомобиль заблокировавший вьезд к дому, который слетел. Но лишь одному человеку с айди 15033 в бронежилете удается пройти без препятсвий к дому, который он ловил до этого в риэлторке. 11610 такой же простой игрок, который хотел словить дом и передумал идти против 3х одному.
В данном случае я жду откат и от вас до момента вашей смерти.
 

Bakai4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
7
Я описал ситуацию, повторяться не буду.
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Нету откатов из-за чего была совершенна стрельба, следующий раз старайтесь вести запись с момента выезда к дому.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу