• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено жб на га и его друзей из кф марса!! (ПРОВЕРЯТЬ ЛИЧНО ХДИШЕ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Jane_Matthews
Ник администратора
People_Marsa
Дата
24.08.2020
Время
11 11

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
шелест, твои друзья задолбали писать жбшки. так смешно наблюдать, что ты восстановил сережу и вся ваша кф дружно начала писать фигню про состав, да и не только, а главное, чтобы жб не проверяла хади. может вы там уже перестанете сливать хадишу или хз чо вы там задумали. выглядит максимально незаметно то, что вы делаете.
Самое прикольное, что вы пишите о ней, мол она афк сидит и нифига не делает, но при этом большую часть жб закрывает именно она и восстановление аккаунтов ты хоть раз чекал?? она может редко, но чекает, пытаясь совмещать личную жизнь с этим. Расскажешь, наверное, что времени не хватает, так как ты отвечаешь за ютуберов.... ну так взял бы пиарку, а га отдал, в чем проблема, если не хватает?

привет, марс сквад

не отрицайте, кстати

UPD: слишком серьезные ответы. Я прекрасно знаю, кто и на кого закрывает жб. Она написана была специально именно так, по типу жалоб от кф марса, где они просят не отвечать. Ещё раз повторюсь, что мне, в принципе, всё равно на тебя и что ты делаешь, так как больше я делала акцент именно на других личностях и плавно перешла на тему о тебе, так как Денис писал в каком-то обращении, что гранд нужен только шелесту, поэтому написала это, чтобы почитали частые гости на форуме после восстановления Сергея, что каждый всячески старается и пытается помочь.

Самое интересное, что все ставят реакции смешнявки, но я права по поводу намеренного слива Хади или же просто травления на неё.

А ещё, Вячеслав, она мне не подруга, мы просто спим.

Не знаю, кто из зга или га проверит её вновь, но можете закрыть как ту жалобу, где достаточно вашего ответам без спецов =)

Кстати, это обращение))
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
В чем проблема? Хадиша отвечает за тех. поддержку, об этом был разговор. Жалобы я закрываю, если что, можете архив посмотреть. Смысл писать жалобу, если Вы в ней же подставляете свою подружку, не зная ее и моих обязанностей и договорённостей между нами.
Если что, зга не может закрыть жалобу на Га. Ждите ответа от спец. администрации
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Да не стоило писать ОБРАЩЕНИЕ :)
От этого ничего не изменится.
т.к. у Вас нет претензий и жалоб, то можно просто закрыть тему.
а о наших договоренностей с ГА я узнаю у него)))))
Спасибо за обращение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу