Одобрено Стрим-снайп, стрельба GZ, PG,уход в ЗЗ, DM в ZZ, Байт,Оскорбления / Demon Rider / 27287, 27164

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Demon Rider
ID нарушителя
27278 27164
Дата нарушения
19.08.2020
Время нарушения
22-52
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=gPcY_Dxeqpg

Дмитри

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
7
Стрим-снайп, стрельба GZ, PG,уход в ЗЗ, DM в ZZ, Байт,Оскорбления, Смотреть стрим с 3 часов 11 минут (на видео все видно, тайм код теперь указан верно)
 

Sergej_Gorelov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
29
Screenshot нарушение, оружие, маска в 33 , стрельба в 33. Попытка ДМ зз. 27164
Эти же люди ранее... ДМ 27278
эти люди стримснайперы... решили хайпануть
 

Sergej_Gorelov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
29
И мне компенсацию за 120 минут отсидки:))
 

Leon Mackalisterov

Лью жб потому что сильный.
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
213
Screenshot нарушение, оружие, маска в 33 , стрельба в 33. Попытка ДМ зз. 27164
Эти же люди ранее... ДМ 27278
эти люди стримснайперы... решили хайпануть
Маски в зз отменили держу в курсе, на твоём откате я тебя даже пальцем не тронул, зачем ты пишешь в жалобе мой ид, если я ничего не сделал тебе, пиши жалобу на того кто стрелял. kekw
 

Leon Mackalisterov

Лью жб потому что сильный.
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
213
Стрим-снайп, стрельба GZ, PG,уход в ЗЗ, DM в ZZ, Байт,Оскорбления, Смотреть стрим с 3 часов 11 минут (на видео все видно, тайм код теперь указан верно)
зачем ты повторяешь жалобу, вас уже откинули за нарушение и не кто тебя не стрим снайпил, нам вы просто безразличны, я вообще первый раз про тебя узнал в твоей же жалобе и байтили вы нас, орали что бы мы вышли, с вашей стороны тоже были оскорбления, я онли обызал только папу джонса за его крысиные поступки и не более, просто вы начали впрягаться за чела и потом пошла цепная реакция.
 

Leon Mackalisterov

Лью жб потому что сильный.
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
213
Стрим-снайп, стрельба GZ, PG,уход в ЗЗ, DM в ZZ, Байт,Оскорбления, Смотреть стрим с 3 часов 11 минут (на видео все видно, тайм код теперь указан верно)
Я вчера пересматривал твой откат, у тебя там нарушение на нарушении, тебя можно откинуть с твоего же стрима, но я этого не делаю, ибо две жалобы которые были до этого, это было по факту когда ты говоришь "тебя не тронул" и после этого тебя убивают, твой авторитет и уважение к тебе падает ниже плинтуса, про оск родных я вообще молчу. Если бы я захотел, ты бы сидел по кд в муте или в деморгане.
 

Andrew Grossi

Пират
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
38
А как же ваши "понятия", что вы никогда жб ни на кого не кидаете, мол вы не крысы?
 

Leon Mackalisterov

Лью жб потому что сильный.
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
213
А как же ваши "понятия", что вы никогда жб ни на кого не кидаете, мол вы не крысы?
Если это адресовано мне, то одному челу из вашей семьи я объяснил, что я начал заливать жб только из за того, что clown с вашей семьи оскорбил моих родителей. Я не горю с игры так как вы, по этому идите в танки поиграйте, отдохните немного.
 

Takeshi Kawakami

некомпетентный
Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
493
27164 - 120 минут кпз
От 27287 ДМа не увидел.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу