• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Son Wilson and Tom Lancheze / noah cook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
noah cook
Ник администратора
Son Wilson
Дата
19.08.2020
Время
14:22

Noah Cook

.inc
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2 039
Часть 1 (Tom Lancheze) = JAIL DM
Перейдем вначале к Tom Lancheze.
Так вот, начнем с самого начала, что такое ДМ? Обратимся к гуглу - ДМ - (DeathMatch) Убийство без причины.
Хорошо, мы выяснили что такое ДМ. Теперь что такое гетто? Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для добровольного или принудительного проживания меньшинств, в современном мире в результате социального, правового или экономического давления.
Отлично, вот мы и разобрались что такое Гетто. Давайте я вам теперь расскажу что происходит в гетто - Убийства, грабежи, угон автомобилей, похищения, продажа запрещенных веществ и это только маленькая часть, и я это рассказываю не про то что происходит в SAMP, а то что происходит на данный момент в опасных районах в реал лайве. Так вот, у Grand RP есть приставка RP, что такое РП? - RP (РП, role play, ролевая игра) — многопользовательская игра, в которой главной задачей всех игроков является отыгрывание (отображение, имитация) выбранных ими ролей, а также постоянное взаимодействие друг с другом. Это я все рассказываю только для того, что бы администратор понял где он находиться и что тут происходит. Теперь приступим к моему наказанию по поводу ДМ.
Мой персонаж темнокожий, который находиться в опасном районе, за мной ездил чувак на машине и проявлял провокацию, после чего я решил давайте скажем так, ограбить его или лишить полностью жизни, когда я стоял в маске, за угол здания и начал стрелять по колесам машины, мне прилетает JAIL за ДМ. От сюда вопрос, где же я убил? Я ответил на провокацию когда он ездил за мной, тем что лишил его т/с, после чего я улетаю в JAIL. Теперь я хочу задать данному администратору вопрос, вы действительно такие глупые что ли? Я понимаю что происходит на данный момент в админ составе, но нельзя же быть таким глупым, правильно? То что он написал в репорт на меня ДМ, а потом начал ездить за мной и провоцировать меня, это мы упускаем да? Мне кажется, что вы порой выходите за рамки и все. Я думаю с тобой мы заканчиваем и приступаем к более интересной части.

Часть 2 (Son Wilson) = Mute Неув к адм.
И снова здравствуй, мой дорогой, ты думал в этот раз я молчать буду? Нет уж. Уважаемый Вячеслав Шелест, убедительная просьба, провести с данным администратором беседу, ибо проявлять неприязнь ко мне это уже через чур как стало заметно. Окей, если первый раз было незаметно, а вчера я не хотел с этим разбираться, то сегодня я не хочу останавливаться. Если вдруг данный администратор не знает что такое неприязнь, то я подскажу - Личная неприязнь - это ваше сугубо личное предвзятое негативное отношение к данному человеку.
Данный администратор испытывает ко мне личную неприязнь, пройдемся по тому что было недавно

1 - Жалоба на Son Wilson / noah cook - Вот ссылка на жалобу, по ней видно что администратор совсем глупенький и не знает простых вещей.
2 - Жалоба на Son Wilson / noah cook - Аналогичная ситуация.

Что же случилось на этот раз? Я начал говорить администратору который посадил мне за ДМ, по поводу его правоты и то что он ждет того, как я отпишу в репорт что бы мне выдать мут, для того что я бы замолчал, но не тут то было. Что происходит в дальнейшем, администратор просто напросто начинает меня игнорировать и молчать, в след чего я произношу фразу, тем самым высказываю свое мнение - "Ладно слитый администратор, не буду я тебя трогать, мне тебя жалко".
Этим я проявляю неуважение к администрации? Ну пошлите разбираться.
В данном тексте я не произнес матерного слова, что бы мне выдавать наказание, не произнес слов которые несут оскорбительный посыл.
Я высказал свое мнение, о том что данный администратор являться:
1) Слитым администратором - и что дальше? Я не сказал, что он дбб или что-то еще.
2) Не буду я тебя трогать - ничего не буду говорить по этому поводу, тут итак все ясно
3) Мне тебя жалко - С каких теперь пор я не могу проявить жалость к администрации ? С каких пор стало проявление жалости к какому-то неуважению/оскорблению в их сторону? Мне смешно становиться, от того что вы делаете.
Расскажите мне пожалуйста, почему мне запрещено высказывать свое мнение по поводу администрации или происходящего внутри сервера? Это как бы мое мнение, учитываю его только я. Или же теперь Grand RP запрещает высказывать публично свое мнение? При чем, ладно если бы в моем мнение было бы оскорбление проекта, администрации в грубой форме, но нет. Мое мнение было вполне адекватным.

Неуважение к администрации? - А кто сказал что я должен уважать администрацию? Кто такая администрация и что она для меня сделала, кроме личной неприязни и я должен ее уважать? Мне кажется это опять мое решение уважать мне кого-то или нет, это уже фактически можно считать то что вы мной управляете, то что запрещаете высказывать мнение, которое не противоречит кому либо, чему либо.
В моем тексте, не было оскорбление или же неуважение, это было
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, к которому придерживаюсь и могу выражать его где угодно.
А тебя Вячеслав Шелест, я еще раз прошу разобраться с данным администратором, и научить его всем правилам, что бы он знал что он делает и отдавал себе отчет, о происходящем.
 

Tom Lancheze

Казахи захватят Гранд
Пользователь
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
244
Мы не можем следить за одним игроком все время, пишут в репорт, слежу и вижу как в него стреляют.
Примечания по правилам:
1. Если Вас ТКшат/ДМят, например, то ни в коем случае нельзя отвечать тем же, необходимо записать нарушение на фрапс и обратиться к администрации (/rep). Администрация не станет разбираться, кто начал нарушать первым. Необходимо действовать по принципу: не отвечать на нарушения нарушением правил.
 

Son Wilson

<3
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Доказательства передам ст.администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
  1. Ситуация не полная - выпущу из деморгана.
  2. Выдано верно. Что бы Вы не пытались доказать - за это всегда выдавали муты и Вы не исключение <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу