Одобрено Обращение #24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bones Alonso
Ник администратора
Claud McWood
Дата
11.08.2020
Время
15:27
Доказательства
https://rage.mp/

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
По нам начали стрелять балласы со своей респы, мы отъехали вперед и машина начала гореть, мы с картошкой выпали и побежали в проулки домов, орава орков на баласах в 15 человек бежали за нами. Меня убили и сразу же добили, на откате чела который залил жалобу этого ничего не видно, нету ни звука выстрелов, ни трейсера пули, я прошу чекнуть логи по этому поводу. Далее я вышел с больницы и поехал добивать картошку, ибо он валялся в кругу орков и они хотели поставить его на колени, я его благополучно добил и мы закрыли ситуацию.

Было залито 2 жалобы на меня и на картошку за уход от РП.

В жалобе на картошку администратор запросил полный откат для разбора полётов. КЛИК
В жалобе на меня администратор даже не захотел увидеть всю ситуацию (хотя они в 1 месте, откат един) и сразу кинул мне варн. КЛИК

Я прошу снять с меня варн на момент разбирательства и запросить полный откат ситуации, где будет видно что по нам просто начали стрелять, даже если ссылаться на правила мы могли выйти из игры т.к. они нарушили, но в любом случае нас обоих добили, а на откате армянина это всё как-то иначе выглядит.
 

Claud McWood

comeback
Пользователь
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
105
Варн сниму, поговорю с лидером Ballas, а так же с его составом. Думаю, мы друг друга понимаем и спустя такое долгое время запрашивать доказательства уже не имеет смысла, в следующий раз буду внимательнее.

приятной игры.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Проведём беседу с составом, извиняюсь за ошибку администратора. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу