• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Следящим за маф / фелиция пирси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Felicia_Pearcy
Ник администратора
Pablo_Capone
Дата
08.08.2020
Время
11 11

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
Изначально возникает вопрос как же смурф андреевич оказался на лидерском посту и вообще почему не в чс если с рц был снят в тот же день а с гетто спустя пару дней но именно этот вопрос не для следящего которого я указала в жб. - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (4 изображения)
Идём дальше. За такие обращения/жалобы как создал смурфик обычно сносят форумник а тут за оскорбление руководства в открытую ставят на пост лидера.

Доходим до легализации от Carlo Mussolini. На скриншотах прекрасно видно что человек даже не понимает что это и как нужно делать. Он в открытую обсуждает свою черную деятельность встав только на лидерский пост. Также замечаем на скриншотах как ему состав помогает а в ответ он лишь дерзко отвечает и не исправляет ситуацию. Кстати я не поняла прикола со скриншотами. На первом видно что у него есть звёзды и введён таймстамп но на следующих он почему-то это убрал всё и звёзды пропали. - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)

Дипломатия с РМ. По правилам которые указаны на форуме запрещено дмить оскорблять материться. - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)

Заполнение форума в течении трёх дней. Не вижу обязательных тем которые также указаны в правилах лидера мафий а именно старший состав и прикрытие мафии. Ну и ещё немного о его форуме. Возможно это разрешено конечно но где тогда рп если у него в системе повышения написано о наркотиках патронах. Хочу напомнить что по рп это портал штата и я не думаю что за это не наказывают даже ФБР допустим. Можно было хотя бы уточнить что это нрп термины. Ну ладно, это не так важно.

Ну а теперь сама жалоба на администратора которого указала в жб. Халатность в проверке отчётов на снятие выговоров. На этих скриншотах прекрасно видно что это больница а они просто отошли за неё при похищении. Это по вашему безлюдное место? Офигеть. Хочу чтобы перепроверили данный отчёт и вернули преды так как найдены следующие нарушения

  1. похищение в людном месте варн нарушителю и устн лидеру но так как там 9 ранг то сверху пред
  2. нигде не видно что в сети лидеры мвд
  3. нет нигде ничего о выкупе и так далее
Да и вообще хз какие преды он снимает так как выполнял норму частями из устных и частями из письм но при этом снимал 2 уст
сам отчёт - Проверяется - Mafia | Заявление на снятие выговора
правила почитать можете - ВАЖНО - Mafia | Общие правила для мафий.


Updated: ок я пон про рп больше не пишу Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения) не читайте

Врлде бы всё спс за внимание :Emoji18:
 
Последнее редактирование:

Akira Simidzu

Пользователь
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
1 839
Про ЧС узнаете ответом ниже от Хади Бадди
1 - Лидер объяснил свои действия тем, что никогда не играет с /timestamp, но из-за удаления gta_sa в документах настройки слетели, общение про легализацию с нелегальной стороны уместны в присутствии членов своей мафии, а сообщения в OCC чат были нужны для объяснения сути РП.
2 - Получит устный выговор.
3 - Получит устный выговор. Попрошу сменить нелегальные термины на более уместные прикрытию.
4 - Получит устные выговоры.
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Из чс вынесли по решению всех следящих.
Дали шанс отстоять лидерку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу