• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Scrooge_Lanceze | Maks_Bytwen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maks_Bytwen
Ник администратора
Scrooge_Lanceze
Дата
04.08.2020
Время
20:32

Martino Marino

Чебурек
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
4
В меня врезался игрок я начел погоню, розыск не давал потом игрок остановился до того я ему пробил колеса, я ему сказал что-бы он вышел из машины он начел уезжать я дал ему розыск за неподчинение и потом взорвал машину и он начел убегать а я начел за ним бежать не много под стреливать, и потом приехал игрок и забрал преступника и потом мне дают выговор я прошу востановить меня и снять выговор! я сержант это 2 ранг (редактировал) ну если я что-то нарушил например то что моя машина стояла на дороге то хотя-бы дали выговор в орг 1\3 но не как выговор от адм и кик из орг
 
Последнее редактирование:

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Здравствуйте, вы сами нарушили дорожный кодекс, ещё и жалуетесь, что в вас врезались, ну не очень, согласитесь.
Вы остановились посреди дороги, вышли из автомобиля, зашли в интерьер, к вам подъезжает гражданский, вы открываете попросту по нему огонь. После садитесь в свой, неправильно припаркованный автомобиль, начинаете погоню и жалуетесь, что он нарушает.
Очень не красиво с вашей стороны.
Дальше, идёт погоня, вы намеренно врезаетесь в автомобиль гражданского, выводите его из строя, позже выходите из своего авто и расстреливаете машину подозреваемого.
Он спешивается, начинает убегать, вы начинаете открывать по нему огонь из огнестрельного оружия. По человеку, который не причинил никакого вреда. Если на то и пошло, вы могли взять патрульное авто и поехать за подозреваемым, после оглушить его тайзером, вы же поступили по своему.
Доказательства передам старшей администрации, ожидайте от них ответа.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Вы сами зачем-то пристали к игроку и начали отыгрывать все рп отыгровки, которые у вас есть.
Игрок тоже нарушил пару правил, не отыграв РП.
Заменю варн на деморган
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу