Либерально-демократическая партия "Шаг к свободе!" | Кандидат: Aleksandr_Bars

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Arnold_Hunter

хз
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
9
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Grisha Borov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Grisha Borov прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Grisha Borov
Номер телефона: 133123

Дата: 15/11/20
Подпись: грыша
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

James Curry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
337
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина James Curry

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, Джэймс Карри, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия:Джэймс Карри
Номер телефона:вроде 606069

Дата:15.11.20
Подпись: JC
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Deivid_Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
77
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Deivid, Totti

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Deivid, Totti, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Deivid_Totti
Номер телефона: 444044
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

wersdfwesf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
1
АЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Sunhyi_Vchai, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия:Sunhyi_Vchai
Номер телефона:100345
Дата:15/11/2020
Подпись:Sunhyi_Vchai
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Slava_Sonnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
10
Я, гражданин Slava, Sonnov, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Slava_Sonnov
5646:
 

Александр Бутенко

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Я, гражданин Fernando_Bratok, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Fernando_Bratok
Номер телефона: 310210
Дата: 16.11.2020
Подпись: FERA


Лайк Ответ
Выбрать для модерации
 

Slava_Sonnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
10
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Slava, Sonnov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Slava, Sonnov, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Slava_Sonnov
Номер телефона: 5646
 

Александр Бутенко

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Я, гражданин Fernando_Bratok прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Fernando_Bratok
Номер телефона: 310210

Дата:16.11.20
Подпись:FERA
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

barsnet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
1
Я, гражданин Andrey_Bars, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Andrey_Bars
Номер телефона: 292323
Дата: 16.11.2020

Подпись: barsnet
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Информирую, что сегодня вечером в 23:00 по Москве, партии будут закрыты на проверку.
18.11.2020 - день тишины, просьба соблюдать и ознакомиться с правилам агитации.
19.11.2020 - выборы.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Партия не допущена в связи с недостатком участников.
 

Dionis Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
567
Партия будет удалена через 24 часа. Теперь перед каждыми выборами нужно будет заново делать партию и заново набирать в нее участников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу