Либерально-демократическая партия "Шаг к свободе!" | Кандидат: Aleksandr_Bars

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Либерально-демократическая партия - Шаг к свободе.
Дата основания: 03.08.2020.


Основатель: Aleksandr Bars
Партийный председатель: Aleksandr Bars
Кандидат : Aleksandr_Bars
Девиз партии: Ни шагу назад.




Состав партии:
1.Aleksandr Bars - основатель, партийный председатель, кандидат от партии.
2.Danil Bazhenov - член партии.
3.Hayato Iwasaki - член партии.
4.Grisha Borov - член партии.
5.Stanislav Sonnov - член партии.
6.James Curry - член партии.
7.Deivid Totti - член партии.
8.Sunhyi Vchai - член партии.
9.Fernando Bratok - член партии.
10.Slava Sonnov - член партии.
11. Andrey_Bars - член партии.


Цель и задачи партии:
Усовершенствование законов и введение инновационных проектом по отношению к ветви государственных структур.
Увeличение нaродной влaсти.
Создание анти-монопольной, анти-коррупционной службы.
Улучшить уровень жизни жителей штата, посредством улучшения,изменения системы налогообложения, пенсионных взносов.
Предоставление материальной а так-же физической помощи в случае надобности малоимущему населению.


Реформы гос.организаций:


Cоздание отдела по борьбе с коррупцией

Помощь в проведение городских мероприятий, серьёзная защита всех слоёв населения.
Профессиональная подготовка сотрудников министерства
.


Создание Н.И.Ц.
Создание системы еженедельного мед.осмотра состава государственных структур.
Обязательное страхование жителей штата.

Формирование призывной комиссии состоящей из врачей всех специальностей для осмотра новобранцев в военкомате.


Создание телепередач для знакомства со Штатом новых жителей.
Создание ГБР для освещения ситуации на момент терактов и митингов .

Свобода слова для СМИ.

Для всего министерства будет выделена деревня для проведения тренировок и испытания нового оружия.
Привлечение солдат а так-же их непосредственного начальства к помощи МВД на терактах /митингах и массовых скоплениях людей.
Создание ВП и ГВП которые будут подчиняться верховному суду в рамках действующего законодательства и заниматься жалобами на офицеров.


Информация о кандидате на пост Президента:

1)Имя Фамилия: Aleksandr Bars
2)Пол: Мужской
3)Возраст: 35
4)Гражданство: Американец
5)Время проживания в Штате: 23 года
6)Семейное положение: Не женат
8)Трудовая книжка: Министр МВД, Директор ФБР, Вице-Губернатор, И.О. Губернатора, Верховный Судья, член парламента.
9)Телефон: 871-923.
10)Краткая биография: Александр родился в Калифорнии, там он получил своё первое образование, начала обучаться боевым искусствам в возрасте 8 лет. После окончания школы поступил в военное училище, окончив его был направленна на службу офицером. По личным обстоятельствам покинул службу и переехал в штат San-Andreas.


Критерии на вступление в партию "Путь к свободе":


    • Проживать на территории штата более 1 года.​
    • Быть законопослушным гражданином.​
    • Быть совершеннолетним. (( 18 + лет ))​



ШАБЛОН ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПАРТИЮ

ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Имя, Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Имя, Фамилия, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия:
Номер телефона:​

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Andrey_Panama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
10
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Andrey, Lonewolf

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Andrey Lonewolf прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Andrey Lonewolf
Номер телефона: 5083

Дата:03.08.20
Подпись:LNW
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

BarsM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Matvey Bars

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Matvey Bars прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Matvey Bars
Номер телефона: 467239

Дата: 03/08/20
Подпись: MBars
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
+2 выговора партии
 

Hovi_Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
2
Aleksandr Bars
От гражданина Hovi Young​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Hovi, Young, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Hovi Young
Номер телефона: 95-55​

Дата: 04.08.2020
Подпись: hovi.
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Ova_Bars

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Ova, Bars

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Ova, Bars, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Ova Bars
Номер телефона: 321-742
Дата: 05.08.2020
Подпись: OvaBarsuan
 

Emmanuel_Bars

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Emmanuel, Bars

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Emmanuel, Bars, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Emmanuel Bars
Номер телефона: 892-193​
Дата: 05.08.2020
Подпись: BarsEliteDynasty
 

Bogdan_Polna

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Bogdan, Pol

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Bogdan, Pol, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Bogdan Pol
Номер телефона: 23-12
Дата: 05.08.2020
Подпись: #Nakamura
 

Roman_Shishkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданинаRoman, Shishkin

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Roman, Shishkin, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Roman Shishkin
Номер телефона: 923521

Дата: 05.08.2020
Подпись: Шишкин
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 

Fischer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Matthew, Fischer

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Matthew, Fischer, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Matthew Fischer
Номер телефона: 670550

Дата: 07.08.2020
Подпись: Фишер
 

Sem_Zloyskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Sem, Zloyskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Sem, Zloyskiy, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Sem Zloyskiy
Номер телефона: 60-61-02

Дата: 07.08.2020
Подпись: monserm
 

Ромчик228

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Roman, Tolstov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Roman, Tolstov, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Roman Tolstov
Номер телефона: 230393.

Дата: 07.08.2020
Подпись: Рома
 

ЗахарБеглый

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
1
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Zahar, Bagnii

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Zahar, Bagnii, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Zahar Bagnii
Номер телефона: 444318.

Дата: 07.08.2020
Подпись: Zaharz
 

Hayato_Iwasaki

god.exe
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
19
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
Aleksandr Bars
От гражданина Hayato Iwasaki

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Hayato Iwasaki, прошу зачислить меня в партийный список Либерально-Демократической партии "Шаг к свободе!", по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии штата в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Имя и фамилия: Hayato Iwasaki
Номер телефона: 8425
Дата: 15.11.2020
Подпись: Hiwa
 

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Либерально-демократической партии - Шаг к свободе , благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Aleksandr Bars
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу