Отклонено Байт ФИБ | Niko Freeman | ID: 4884; 6973; 18330; 14868; 3876; 3749.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Niko Freeman
ID нарушителя
ID: 4884; 6973; 18330; 14
Дата нарушения
01.08.2020
Время нарушения
02:36
Доказательства
https://youtu.be/jktAwHwaJXw

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Байтили нас от тюрьмы до города, из этого вылилось все остальное типа РП, пора сервер назвать НОН РП!
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
А почему дальше откат обрезали где вы /do отыгрываете через голос и возможно не говорите правду ?)
Учи мат часть, на сервере разрешено отыгрывать через голос. А возможно или не возможно, это уже гадай сам, остальное к байту не относится, с тех пор как сделали дроп, вы вообще перестали ощущать границу между РП и НОН РП.
 

Carlos Flipflopsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
152
Учи мат часть, на сервере разрешено отыгрывать через голос. А возможно или не возможно, это уже гадай сам, остальное к байту не относится, с тех пор как сделали дроп, вы вообще перестали ощущать границу между РП и НОН РП.
Хорошо, а где на откате видно что 18330 байтит кого-то ? и половина остальных ребят ??
 

Ramiro Moreno

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
4
Байтили нас от тюрьмы до города, из этого вылилось все остальное типа РП, пора сервер назвать НОН РП!
найс откат, неполный и доказательств байта тут нет, айдишники замечены только в перестрелке в конце
 

Makcyc24

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
63
Не понимаю о каком байте идёт речь, если причиной 3-х автомобилей из тюрьмы стал вертолёт, который предоставил информацию о рекете на дороге. После чего ребята, хотели произвести массовый арест, о чём свидетельствуют слова автора в начале видео: "Сейчас мы их растулим", но когда поняли, что у них не получилось, решили слить кусок видео на форум о байте. Бред.
Кроме того, что это за арест, человека на БМВ. Автор видео говорит, что сейчас мы его зажмём, а в итоге бросили его и оставили своих на произвол.
 
Последнее редактирование:

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
170
а ты че стрёмщик то такой залей начало и конец отката а не выриз вот этого высера и как тебя пока по рп грабили 770 как тебя твой же снайпер с вертушки снял ? чё не залил та ?????
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
613
человек с айди 4884 во время всего приследования сидел на пассажирском сидении и ничего не говорил. на тайминге 1 мин 10 сек они сами врезались в автомобиль, когда он прижался к обочине.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
770, передай своему другу 750, что я лично буду вас искать с новыми правилами и закопаю по рп живьем, вылеты и т.д. вам больше не помогут, я буду стоять там 24.7 и писать на вас откат, с новыми правилами вы у меня получите варны и будете отдыхать без гос.структур <3 спасибо за внимание
 

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
401
Найс байт ребята! DB + оскорбление всех нас словом Шл... на откате слышно
 

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
613
DB ярковыраженный
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Передано куратору FIB

Закрыто от оффтопа.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 135
Нарушений не увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу