Отклонено Предвзятое отношение администратора к LSPD, порча RP | Andrew_Fares

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vincen_Price
Ник администратора
Andrew_Fares
Дата
30.07.2020
Время
11:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=iEEIdeHuLAI

VincentPrice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
17
К полицейскому депортаменту подъехал автомобиль начал таранить патрульную машину и перекрывать дорогу (в штате на этот момент военное положение), я вышел из машины направил на автомобиль дробовик и в приказной форме сказал гражданам покинуть автомобиль. Граждане в крайне не адекватной форме сказали что не заметили патрульный автомобиль, я чтобы не накалять ситуацию сделал устное предупреждение и попросил проежать дальше граждан. После чего в мою сторону посыпались оскорбления и байт и автомобиль с гражданами выехал из грин зоны, далее они выстрелили 3 раза из снайпеперской винтови и убили меня. И после всего этого мне выписывают МУТ на 120 минут Администратор Andrew Fares (7639). Это все произошло за 1 минуту. Следственно граждане не могли за это время написать жалобу и жалоба за это время не могла расмотреться. А значит администратор наблюдал за всем этим процессом и выписал мне МУТ вместо того чтобы наказать граждан за nRP, байт, DB, стрельбу по людям которые находятся в грин зоне. Я считаю что данный администратор сделал это намеренно и у него предвзятое отношение к LSPD и он целенаправленно помогает бандитам против полиции тем самым нарочно рушит игровой процесс. Прошу уволить данного администратора с занимаемой должности так как люди которые находятся на должности администратора и не могут действовать согласно правилам сервера не должны занимать такие посты.
К сожалению видел начал писать с момента как меня убили и администратор дам мне МУТ.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Запроси у администратора доказательства
 

VincentPrice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
17
Запроси у администратора доказательства
У кого мне требовать доказательства? У администратора которого я обвиняю в предвзятом отношении? Чтобы он мне ответил что Администрация имеет право не предоставлять доказательства и закрыть тему? Вы главный администратор принимайте меры.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Главный администратор не дописал выражение "Запросил", ожидайте вердикта по жалобе.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Администратор предъявил доказательства. Вы действительно нарушили правило:

1.13 Сотрудникам государственных структур запрещено нарушать субординацию при общении с гражданскими лицами - эти действия являются плохой стороной сотрудника. (Оскорблять, неадекватить, применять мат в большом количестве) | Мут 60-300 минут

Что касается нарушений со стороны других игроков - ждём жалобу с доказательствами на них на форуме.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу