• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Scrooge_Lancheze | Diego_Sanchos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Diego_Sanchos
Ник администратора
Scrooge_Lancheze
Дата
28.07.2020
Время
22:40

Diego Sanchos

Украина ❤️
Пользователь
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
10
Я конечно всё понимаю но он меня скидывал с байка это раз!(нарушитель) Дальше врезался в меня на султане на полной скорости это 2. Дальше я вылдал ему 6зв за нападение. И поехал за ним. Дальше я затазерил его и cuff но он начал убегать, я бы мог его взять в мото но арест на мотоцикле запрещён. Что вы мне бы приказали делать? и токо я его кафнул он написал репорт что я нрп а админ не видел всей ситуации и варн! замените на 5 часов деморгана если я не прав я блин давно мечтал стать 7-м рангом!

UPD: тот нарушитель ещё начал отстреливаться. И снял половину броника мне. А потом начал убегать.
Верните мне 7-й ранг!!
+Я был в онлайне сам и даже если бы я по рп его прижал то всё равно бы я был бы яко бы грешником он бы убегал всё равно, те более он уже развернулся убегать и я затайзерил
 
Последнее редактирование:

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
К сожалению, вы использовали тайзер против вооружённого преступника, так ещё и убили его в наручниках, что есть ДМ арест.
Если вы были не уверены в себе, зачем вообще выходили в патруль, так ещё и на мотоцикле?
Даже если на то и пошло, вы могли примкнуть преступника к стене и вызвать помощь, но вы решили по-своему.
Увы, вы нарушили правила сервера.
Передам доказательства старшей администрации.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу