Закрыто Дело №4 - Michel Pevoratty против штата - Закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
В Верховный Суд штата San Andreas
Заявитель: Michel Pevoratty
Обвиняемые: Генеральный прокурор Штата Vladislav Cross,
прокурор A. Onegin, сотрудники SAHP, Министр Юстиции Arnold Morgan

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об отстранении сотрудников гос. структур от исполнения обязанностей

Всякая государственная служба базируется на точном исполнении законов, не иначе, как только ими обязано руководствоваться должностное лицо, при исполнении возложенных на него обязанностей. Рассматривая законодательную базу штата San Andreas, я сделал вывод о том, что Генеральный прокурор Штата Vladislav Cross, прокурор A. Onegin, сотрудники SAHP неоднократно нарушили существующие законодательство и/или халатно относятся к исполнению своих должностных обязанностей.

Так 21.07.2020 в 17:21 я находился в автомобиле желтого цвета, а мои друзья спрашивали что-то у водителя автобуса. После чего мы увидели, как несется автомобиль сотрудников SAHP в нашу сторону с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Мы испугались, что что-то происходит рядом с нами опасное и сели в автомобиль и начали уезжать. Со стороны сотрудников SAHP никаких требований или приказов не выдвигалось, а также диалог не велся. По приезду они сразу открыли огонь. Мы, испугавшись за свою жизнь, начали покидать данное место. После чего, меня довели до бессознательного состояния. Далее оказали ПМП, зачитали мои Конституционные права и сорвали маску. В автомобиле я предупредил сотрудников о том, что я веду видеосъемку, согласно Статье 7. Открытость и публичность, п.3 Закона о статусе San Andreas Highway Patrol в штате San Andreas

Непосредственно на станции SAHP, я отказался от Конституционного права на адвоката, и решил самостоятельно защищать свои интересы, согласно Конституции США. Затребовал видеоматериалы, которые бы меня обличали и являются доказательствами моей вины, т.к. без них я не смогу полноценно защищать свои интересы. Далее был произведен незаконный обыск, т.к. была нарушена Статья 3.1. Основания задержания подозреваемого Процессуального кодекса Штата San Andreas, что означает, что меня должны были немедленно отпустить согласно Статье 3.3. Освобождения подозреваемого, п. 1 Процессуального кодекса Штата San Andreas. После чего меня повезли в тюрьму. Т.к. я ранее работал в SAHP и знаю большую часть сотрудников, то в офицере, который меня задерживал, я опознал Александра Кроноса. (Приложения 1-2)

После таких вопиющих нарушение нормативно-правовых актов со стороны сотрудников SAHP, я обратился с устной жалобой к Генеральному прокурору Штата Владиславу Кроссу, а также оставил заявление через специальную форму, ссылка на которую находится на портале штата.

Тем днем, когда я оставил жалобу на неправомерные действия сотрудников SAHP, я получил лицензию частного адвоката, сдав экзамен на «идеально» (со слов Министра Юстиции) (Приложение 3). В течении дня мне поступил звонок от человека, который сказал, что ему требуется юридическая помощь. Я немедленно выехал на станцию SAHP. По приезду, я начал диалог с офицером, который был около задержанного (моего клиента). В скором времени, ко мне подошел офицер Кронос и задержал меня с нарушениями Процессуального Кодекса, не сообщая причины и произвел незаконный обыск на плацу станции SAHP, а после нанес мне телесные повреждение, путем нанесения удара рукой. После чего прибыл Министр Юстиции Arnold Morgan, который сказал, что будет представлять мои интересы, и после описанной ситуации, не запросив у меня или у офицеров сделал вывод, что офицер действовал в рамках закона. (Приложения 4-7)

23.07.2020 года, путем обратной связи, согласно «форме подаче жалоб», я получил решение по своей жалобе, где был отказ в принятии её к производству. Я был в Капитолии в тот день 2 раза и ждал по 20 минут, с целью получить комментарии по отказу, но так никого и не дождался. (Приложение 8)

Так же, мой знакомый подал жалобу на сотрудников SAHP в прокуратуру штата и получил отказ на нее, без проведения должного расследования.
На данный момент, государственная организация SAHP в большом объеме нарушает Законодательство Штата, игнорирует нормативно-правовые акты, а прокуратура бездействует и не знает нормативно-правовую базу Штата. И пока Прокуратура штата бездействует – честных граждан сажают в тюрьму и избиваются сотрудниками SAHP.

ПРОШУ:

  1. Установить личности сотрудников, которые открыли по нам огонь и нарушили Статью 12. Применение огнестрельного оружия раздела IV. применение мер государственного принуждения Закона о статусе San Andreas Highway Patrol в штате San Andreas и признать их виновными согласно Статья 2.2. Убийство, а именно Пункт 2.2.2 Убийство, или покушение на убийство – наказывается лишением свободы сроком от 60 месяцев, а так же Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей - Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления.
  2. Признать виновным Александра Кроноса в связи с многочисленными нарушениями нормативно-правовых актов, а именно Процессуальный Кодекс Штата San Andreas Статья 2.3. Презумпция невиновности, Статья 2.4. Обязанность доказывания, Статья 2.5. Недопустимые доказательства, Статья 3.1. Основания задержания подозреваемого, Статья 3.3. Освобождения подозреваемого и неправильное использование Статья 3.2. Обыск, а так же Уголовный Кодекс Штата San Andreas Статья 2.6. Незаконное лишение свободы, или похищение человека, а именно Пункт 2.6.1. Незаконное лишение свободы или похищение человека являющегося гражданским лицом – наказывается лишением свободы сроком на 45 месяцев; Статья 2.17. Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести - Причинение телесных повреждений, не являющихся опасными для жизни, в момент причинения - наказывается лишением свободы на срок 15 месяцев; Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей - Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления; Статья 4.5. Самоуправство - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, сотрудником государственной организации или гражданским лицом, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином - наказывается штрафом в размере 10.000$, либо лишением свободы на 30 месяцев; Статья 4.6. Злоупотребление властью, или служебным положением - Злоупотребление властью, или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений, либо в иных личных интересах, использование должностным лицом власти, или служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред свободам и интересам отдельных граждан - наказывается штрафом в размере до 20.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности.
  3. Выявить всех свидетелей из рядов сотрудников SAHP, которые видели преступления своих коллег, но не сделали соответствующие заявления в органы прокуратуры и вышестоящему руководству и признать их виновными согласно Уголовному Кодексу Статья 1.5. Понятие соучастия- Соучастием в преступлении является умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления. Соучастники отвечают по статье Особенной части данного Кодекса за преступление, совершенное ими совместно; Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей - Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления.
  4. Признать виновными Министра Юстиции и Прокуратуру штата, а именно Генеральный прокурор Штата Vladislav Cross, прокурор A. Onegin, Министр Юстиции Arnold Morgan по Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей - Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления Уголовного Кодекса, т.к. их бездействие принесло мне еще больший вред как физическому, так и моральному здоровью.
  5. Прошу суд руководствоваться не только законодательством штата, а также Четвёртой поправкой к Конституции США, а также при выдаче наказаний основываться на номере паспортов данных сотрудников.
  6. Требую, согласно Статья 16. Ответственность сотрудника SAHP Закон Штата San Andreas О Статусе San Andreas Highway Patrol возместить весь полученный мною вред в размере $500.000 на мой личный счет в банке #7622
Приложение
Гражданин Штата San Andreas
M. Pevoratty
 
Последнее редактирование:

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Верховный суд, в лице Andrew Fares, рассмотрев материалы предоставленные Генеральным Прокурором Vladislav Cross, бывшим прокурором Ashany Onegin, бывшими сотрудниками SAHP, Министром Юстиций Arnold Morgan постановил:
  1. Задержание сотрудниками SAHP осуществлено правомерно. Сотрудники SAHP имели право применять огнестрельное оружие так как на видео-фиксации было видно оружие у людей в масках и желтой одежде. Соответственно для задержания лиц, застигнутых при совершении тяжкого и особо тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности, и пытающегося скрыться, Суд не видит действия сотрудников SAHP не правомерными.
  2. Ответ из прокуратуры на заявление гражданина Michel Pevoratty был дан на тот момент действующим Прокурором Ashany Onegin Постановление от 23.07.2020г.
  3. Задержание гражданина Michel Pevoratty сотрудниками SAHP было правомерным, ввиду заведённого уголовного дела на данного гражданина.
  4. Знакомому гражданина Michel Pevoratty гражданину Jak Moon ввиду дачи ложных показаний в жалобе №3 от 23.07.2020г. был дан ответ вовремя и пояснено решение.
 
Последнее редактирование:

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Дело закрыто.
Дело отправлено на пересмотр.
 
Последнее редактирование:

Alexander Kronos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
148
Не смотря на сроки рассмотрения дел об административных правонарушениях от структуры дорожной полиции прилагаю дело из архива со стороны сотрудника Aleksander Kronos.
.
ХОДАТАЙСТВО
(в порядке ст. Статья 2.16. Статья 2.17 Статья 2.15 Статья 2.13 Статья 2.12. Статья 2.11. Статья 2.9. Статья 2.7. Статья 3.6.)

№1
«21» 07 2020 года по факту совершения уголовного дела, а именно: по ст. 2.18.2. Хранение, ношение, перевозка, сбыт огнестрельного оружия, было возбуждено уголовное дело № 20463, в ходе расследования которого было установлено, что группа лиц на трех желтых внедорожниках по ориентировке была замечена гос.структурой NG, видеофиксация с «бодикамеры» прилагается:
, запросила поддержку на территориальность, на которую прибыли сотрудники SAHP, в последствии было установлено, что
группа лиц, в которой находился бывший губернатор Michel Pevoretty, совершала разбойное нападение с целью завладения чужим имуществом, соединённое с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению и угрозой, что влечет за собой Статья 2.12. Разбой, сопровождая это требование передачи чужого имущества либо права на имущество, или совершение каких-либо действий имущественного характера под угрозой насилия, что предусматривает собой Статья 2.13. Вымогательство, также данная группа оказывала сопротивление при аресте, нанося увечье сотрудникам полиции, в последствии чего были взяты в разработку сотрудниками SAHP. Видео материал с места задержания прилагается :
также было установлено, что данный гражданин пытался запутать следствие и в последующем оказался патологическим вруном (будем замечать это неоднократно в видео отчетах с бодикамер), заявляя, что ничего незаконного при нем нет.
Видео :

№2
В ходе разработки были установлены активные действия со стороны одного из задержанных в ранее описанном материале, а именно: возможная причастность к делу по нападению на патруль SAHP в районе так называемой «зелёной ветки»,
Видео :
в котором данный фигурант был зафиксирован в маске и пытался руководить процессом задержания сотрудников полиции.
В ходе мероприятий по поимке данного нападения были замечены люди, вышедшие на связь через рацию сотрудника, которого взяли в плен, запросившие сумму денег за выкуп сотрудника полиции в кол-ве : 50000$

, которые в последующем были выплачены бандитской группе, после задержания похожих автомобилей с многочисленными нарушениями ДК, были взяты отпечатки пальцев с автомобиля, который был задержан, данные отпечатки были направлены в экспертный комплекс с ожиданием заключения.

Также были взяты пробы с колес автомобиля и места, где проходили переговоры по выкупу заложников , пробы были направленны в экспертную лабораторию с ожиданием вердикта.

После того, как были задержаны граждане, подходящие под ориентировки хищения денежных средств и взятие в плен сотрудника SAHP и доставленные в отделение для проведения досмотра / обыска, ранее упомянутый фигурант по делу явился в качестве адвоката. После того, как была установлена личность на предмет визуального контакта с бывшим сотрудником SAHP, он был задержан для выяснения, основанием которого служит получение лицензии от департамента GOV.
Через 5 минут после прибытия сотрудниками GOV и было установлено, что ст. 2.18.2 у гражданина до сих пор числится в послужной биографии, что влечет за собой изъятие лицензии, также данный акт будет рассматриваться как Статья 2.9., что не дает право защиты или представлении граждан.
Также в ходе разбирательств была установлена фото-видеофиксация, на которой были запечатлены татуировки данного гражданина, фиксация которых была направленна в экспертную комиссию с подтверждением идентификации личности данного гражданина с причастностью его к делу о похищении сотрудника с требованием выкупа.
Все материалы будут прикреплены к делу.

№3
Входе патрулирования были замечены транспортные средства желтой раскраски, которые патрулировали дороги в надежде причинения вреда гражданам, нарушая общественный порядок, после получения информации от гражданского было принято решение отреагировать на данные автомобили, которые уже проходят по нашей ориентировке/кейс файлу, в следствие чего с их стороны был открыт огонь по машине шерифа, патруль с количеством офицеров в составе трех открыл огонь по моему приказу, в следствие чего был опять обнаружен наш фигурант. (видео
3 тие дело задержание отпечатки в машине и на наручниках 3 тие дело задержание факт установление личности Доставка 3й статьи чтобы не ныл что кровушка шла от своих кто отстреливал в зз
ПРОШУ
Предпринять меры к обеспечению заявленного мной государственного исполнительного органа дорожной полиции SAHP, иска и обратиться в суд с ходатайством о наложении ареста на имущество а так же присвоить статус данного гражданина как особо опасный для общества в данном штате.
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Суд назначен на 02.08.2020 19:00.
Место: Малый амфитеатр.


Все стороны предупреждены о проведении суда.
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Верховный суд в составе Andrew Fares, Yan Bianchi, Maks Takanyan, Cameron Whittaker, Mike Vazovski постановил:
  1. В виду многочисленных нарушений со стороны SAHP был уволен шериф и расформирован состав, поэтому рассмотрение некоторых пунктов дела №4 невозможно.
  2. В работе министра юстиций и генерального прокурора не замечено нарушений.
  3. Выдать компенсацию за адвокатские издержки гражданину Michel Pevoratty с паспортом №7622 в размере 30 000 $
Решение верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит.


Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу